alexa-tracking

help, bantu ane atasi sembelit gan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53fd816360e24b693c8b4570/help-bantu-ane-atasi-sembelit-gan
help, bantu ane atasi sembelit gan
Gan ane sejak kecil udah sering sembelit,obat penchar dari yg di minum sampai yg dmasukin lewat anus udah kenal semua.
Mgkin agan2 dsini ada yg sdah sukses atasi sembelitnya dg ramuan herbal atau buatan sndiri,selain pencahar dan jati cina.
Intinya yg aman buat jangka panjang gan.
Trims buat yg ngasih jawaban.
Makan pisang / pepaya gan.
Ane menghindari berlebihan makan 2 buah ini karena kalau kebanyakan makan buah ini outputnya encer emoticon-Ngakak
image-url-apps
makan tapai singkong gan..
kalau lagi BAB fokus ga gan?
KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

Fokus gmna gan?
Quote:

Betul gan..... diperbanyak makan makanan yang mengandung serat.... yang penting bukan serat kayu aja...emoticon-Ngakak
Quote:

Betul gan..... diperbanyak makan makanan yang mengandung serat.... yang penting bukan serat kayu aja...emoticon-Ngakak
Quote:

Quote:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak fokus ke mana nih mod.... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
image-url-apps
wah ente sama kayak ane
sejak ngekos ane jadi jarang makan sayur, jadi suka sembelit dah emoticon-Ngakak

tips dari ane, ampuh + herbal
ente minum air sebotol + jeruk lemon, pake lemon yg kecil juga gpp, maklum anak kos emoticon-Ngakak
diminum pas mau tidur malem
dijamin paginya bisa lancar emoticon-Ngakak
kalo berhasil kabarin ya emoticon-I Love Kaskus