BenZoADAvatar border
TS
BenZoAD
[kecewa] pikir dulu sebelum beli di lazada, kalo mau rugi waktu silakan
oke gan langsung aja tanpa basa basi:

kronologisnya saya beli tablet di lazada tanggal 5 agustus 2014, status di webnya redy stok , trs saya order dan tak lama kemudian saya cek email suru trasnfer dana di hari itu juga , untungnya disini saya tidak pake kartu kredit . dan dana berhasil di transfer ke lazada pake atm bersama

satu hari kemudian 6 agustus 2014, saya cek email dan ternyata tabletnya tidak tersedia ,
saya merefund dananya, kemudian di proses . proses refund di proses setelah sekitar 5 harian setelah order di batalkan , . betapa lamanya proses itu membuat saya emoticon-Mad (S) setelah nunggu sekitar 5 harian dari proses order harus nunggu 3-7 hari jam kerja untuk bisa mengembalikan dana saya ke no rekening saya

sampe sekarang dananya belum masuk ke rekening ane emoticon-Sorry
ane udh nelpon cs lazada katanya kemungkinan uangnya akan masuk sekitar tanggal paling cepat tgl 13 agustus paling lambat tgl 19 agustus, proses sudah berjalan dari tanggal 11 agustus emoticon-Cape d... (S)

yang aneh dari lazada
1. kenapa barang gk redy stok masih di jual ?? buat apa ?
2. proses begitu lama , bertele tele ,,, keburu gw bisa modar emoticon-Cape d... (S) padahal kan tinggal pake e-bankiing tinggal klik,,, klikk kirim ke no rekening ane kelar emoticon-Cape d... (S)

mungkin ini juga kesalah saya:
1, saya sudah jatuh cinta pada webnya terlihat profesional , seperti jak*ote,enterkop,mod*mku dll , memang benar cinta itu buta emoticon-Cape d... (S) , saya nggan melihat testi moni di internet terutama di kaskus , padahl saya sering cari info dulu di internet sebelum beli online .
2. lazada sering sekali masang iklan di tv , di web web lainya , dll ya udh saya percaya aja , masa perusahaan terlihat seperti profesional dan besar mau menipu uang sebesar itu emoticon-Cape d... (S)
3. tergiur dengan harga murah, emoticon-Najis (S)

Spoiler for proses order:

Spoiler for bukti barang tak redy stok:

Spoiler for refund:

Spoiler for pake atm bersama:

Diubah oleh BenZoAD 16-08-2014 10:16
0
5.8K
25
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama