alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53ee120b128b46311f8b45ea/pengalaman-ane-semalem-malem-jumat
pengalaman ane semalem (malem jumat)
semalem ane pulang kerja bilas terus menuju kamar kos an ane di lantai 2, ane sendiri di lantai 2. begitu buka pintu kamar dari belakang ada suara cengingisan ala kunti di film film gan. sontak ane takut ga berani nengok ga berani keluar kamar sampe pagi gan.
serem gan emoticon-Takut
Merinding ane gun

emoticon-Takut
Aishh emoticon-Frown

Hiiyyy emoticon-Mewek
ada yang kangen kali gan emoticon-Takut
Quote:Original Posted By anasix
semalem ane pulang kerja bilas terus menuju kamar kos an ane di lantai 2, ane sendiri di lantai 2. begitu buka pintu kamar dari belakang ada suara cengingisan ala kunti di film film gan. sontak ane takut ga berani nengok ga berani keluar kamar sampe pagi gan.

Gila loe ndro serem amat emoticon-Takut
HEhehehehehe
Numpang ketawa....
mungkin lg pada arisan emoticon-Takut
Serem amat yaak gan cerita ente emoticon-Takut

kenapa ga sekalian suruh megangin si anu gans emoticon-Malu (S)
o ya.,
Di beberapa kasus real langsung yg ane temui banyak tangga belok patah (menyudut) itu ada entitas wanitanya... (4 kali.. Kasus mirip)

Gak tau kenape??
Ane pernah ngobrol ama sepuh fengsui- hongsui...
Katanya memang tangga belok patah itu shie (katanya) yg artinya kematian.. (nulisnya gimana ya? Shie, shi, si ?? ane gak tau)

Gitu??.
Suaranya itu dari dalem pa luar ya??
Tante kunthi ntu biasanya emang diatas...

klo turun naik lagi..

Kadang di pohon kayu keras...

takutnya sama adzan.

buka pintu kamar , dr belakang, berarti posisi agan ada di dalem kamar...

trus gak keluar kamar..

berarti agan sendiri ngurung diri sama kuntaw nya apa gimana nih? emoticon-Bingung

Cerita yang menerik gan

emoticon-Ngacir

ga keluar kamar sampe pagi soalnya bobo yak emoticon-Shutup
seremmmm gan emoticon-Takut

kunti yg tertawa itu tanda nya dia lg sedih..doakan saja agar dia tenang di alamnya emoticon-rose
Mungkin tuh kunti sedang kimpoi gan
mbak kunthi, i loph u emoticon-Kiss
Quote:Original Posted By Nohval
Mungkin tuh kunti sedang kimpoi gan

wakakakakkk emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By S4m1ns
o ya.,
Di beberapa kasus real langsung yg ane temui banyak tangga belok patah (menyudut) itu ada entitas wanitanya... (4 kali.. Kasus mirip)

Gak tau kenape??
Ane pernah ngobrol ama sepuh fengsui- hongsui...
Katanya memang tangga belok patah itu shie (katanya) yg artinya kematian.. (nulisnya gimana ya? Shie, shi, si ?? ane gak tau)

Gitu??.
Suaranya itu dari dalem pa luar ya??
Tante kunthi ntu biasanya emang diatas...

klo turun naik lagi..

Kadang di pohon kayu keras...

takutnya sama adzan.

rumah ane tangganya belok patah puh emoticon-Sorry