zi.zillAvatar border
TS
zi.zill
OSPEK? Atau Apalah Itu, Sepertinya.....
emoticon-SmilieSelamat Datang Agan emoticon-Smilie

Maaf Threadnya berantakan emoticon-Malu

Sedikit pengerttian dari sumber

Orientasi Studi dan Pengenalan Kampusatau OSPEK merupakan momentum bersejarah bagi setiap siswa yang memasuki pintu gerbang perguruan tinggi. Ospek dengan seluruh rangkaian acaranya merupakan wna awal pembentukan watak bagi seorang mahasiswa baru.
Dengan kata lain bahwa baik tidaknya kepribadian mahasiswa di sebuah perguruan tinggi sedikit banyak ditentukan oleh baik tidaknya pelaksanaan Ospek di perguruan tinggi tersebut.[/size]
[/quote]

Disini ane cuma mau sedikit mengungkapkan apa yang ane pikir gan saat ini emoticon-Bingung (S), OSPEKAN bentar lagi dilaksanain dan sekarang sudah mulai rumit dengan cari alat - alat buat OSPEKemoticon-Nohope

Ane cuma sedikit aja ya ngomongin OSPEK menurut sudut pandang ane:

Quote:

Quote:

[quote]Ospek buat bahan ente cantik atau cakep kaga meski tampilannya itu kalo:
Cewek: Iket 2 / 3 dibawah kek gadis desa, pake rok span atau rok yang rempleeee itu gan, pake dasi, sabuk, teerus rambut ente dipasang pita, kaos kaku bedaa sebelah, jelas nanti keliatan mana yang asli cakep atau KW

Cowok: ente liat perubahan warna kulitnya saat ente ospek, kalo makin item dia normal, kalo makin putih doi ikut pemutihan di salon cyin biar dapet gebetan emoticon-Peace

Sekian aja gan thread ane, cuma baru kepikiran sampe kesitu, ane masih polos, dan ane ga ada bayangan nanti ospek kayak gimana, yang utama siapkan hati, fisik dan finansial aja emoticon-Hammer

0
2.5K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan