denbaggoezAvatar border
TS
denbaggoez
[ JANGAN !!! ] misi PENASBUNG terhadap PENASTAK setelah kalah di MK
PERMISI GAN
maaf nih gan
ane bukan mau berpikiran negatif ap gmn nih gan emoticon-afro .. ane cuma pengin berbagi pikiran dan pengin indonesia damai sejahtera emoticon-I Love Indonesia .. ane jg berusaha buat netral, ya walopun ane lebih pro terhadap penastak gan emoticon-Blue Guy Smile (S)
ini pemikiran ane .. terserah mau pd setuju atau tidak dengan pendapat ane emoticon-Wink

apa misi dari orang-orang di luar PENASBUNG dan PENASKTAK ???
Spoiler for ini:

bisa jd mungkin !!!!
Spoiler for hah !!! :

trus apa dong ?
Spoiler for mungkin ini:

begini nih seharusnya ..
Spoiler for Mulustrasi:

yup betul sekali ..
itu menurut ane gan ...
untuk itu hati-hati gan jangan mudah terpancing emosi ( klo mau mancing di empang sambil bawa emoticon-coffeeatau jangan mudah terhasut hal hal (berita) yg belum jelas kebenaranya hanya karna pendukung penastak ataupun pendukung penasbung .. kepala dan hati harus tetep adem gan bila perlu selalu bawa kulkas kemanapun agan pergi emoticon-Wink emoticon-Ngakak

salam indonesia DAMAI ...emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

gan ini tread pertama ane jadi jangan di buli ya gan emoticon-Frown
jangan juga di timpuk emoticon-Bata (S) gan emoticon-Kagetsemoticon-Mad
syukur syukur dikasi emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) gan

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh denbaggoez 11-08-2014 01:48
0
4.5K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan