enlightenment46Avatar border
TS
enlightenment46
SALAH KAMAR
Quote:

itu sedikit perkenalan SALAH KAMAR.

perkenalkan, aku ryo. aku tidak sedang berbasa basi ketika memperkenalkan namaku adalah ryo. dan jika anda memang membaca tulisan, ketahuilah, kita ada di kamar yang sama. kamar yang salah. dengan kemungkinan yang akan anda dan saya lalui, tak ada salahnya kita berbagi cerita disini. barangkali kita bisa saling berinteraksi entah demi dan untuk apa. aku belum tau.

aku juga sedang mengendus dan mencoba mencari tahu apa isi kamar ini. aku tidak melakukan kemungkinan pertama seperti di perkenalan trit ini, berbalik badan dan keluar. toh pada saat memasuki kamar ini, aku enggak tau bahwa hal ini atas pilihan sadarku atau memang sudah ditakdirkan untukku menghampiri, membuka pintu dan kemudian ke kamar ini.

rasanya, tiba-tiba aku udah ada di dalam kamar ini dan menyadari: ini kamar yang salah. apa yang membawaku dan membawamu kesini? tolong bantu aku, tentu jika kau berkenan. atau jika tidak, anda bebas mau berbuat apa disini. toh aku tak tau siapa pemilik kamar ini. tersesat atau tidak, sejauh ini kita mengalami hal yang sama. salah kamar. kita liat apa yang ada dan terjadi di kamar ini selanjutnya. eh, ada bir. aku minum aja ya... ssttt..

emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer

Diubah oleh enlightenment46 21-03-2015 11:58
AyahElmyraAvatar border
AyahElmyra memberi reputasi
1
39.6K
85
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan