kukakimukamuAvatar border
TS
kukakimukamu
Kisah Anak Seribu Sungai
Pertamatama mohon maaf kalaupun ada tulisan yang kurang berkenan dalam cerita ini, jujur ane bukan orang yang pandai nulis dan apa bila kurang berkenan, berantakan ataupun belepotan mohon bimbingannya, dan akan segera di perbaiki.

Kisah Ini menceritakan tentang kehidupan gua selaku penulis yang di ambil dari pengalaman hidup gua sendiri dari jaman gua SD sampai sekarang. mencakup hiruk pikuk sedih senang naik turun hidup gua. baik itu tentang cinta, pekerjaan dan masalah dalam keluarga gua. Serta menguak kehidupan remaja di kalimantan selatan yang mungkin pandangan sepintas orang orang awam hanyalah kota dengan ribuan alur sungai dan hutan belantara. Ketahuilah, kalian salah.

Terus terang motivasi gua menulis ini di karenakan mengisi kegiatan waktu luang gua di karenakan gua lagi kena masalah hidup bertubi-tubi dari Kuliah yang berantakan,Putus Kontrak Kerja sampai Putus cinta gua, semua di kolaborasikan dalam 1 bulan terakhir.

Terima Kasih untuk mereka yang ikut ambil bagian dalam perjalanan hidup gua ini. entah itu kawan, keluarga ataupun mantan.

Quote:
Diubah oleh kukakimukamu 12-08-2014 17:51
anasabilaAvatar border
bukhoriganAvatar border
bukhorigan dan anasabila memberi reputasi
2
3.1K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama