alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e36a5aa4cb175f1e8b4579/investasi-bitcoin-dari-stellar-dengan-mudah
Investasi Bitcoin dari Stellar dengan Mudah.
Selamat Malam agan agan pembaca, ini trit pertama ane di kaskus.
Jika berbaik hati mungkin bisa bantu rate emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Dan berbagi
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Semoga Ga:

Spoiler for Pemanasan:

Spoiler for Mulai Panas:

Spoiler for Semakin Panas:

Bagi yang tertarik dengan Golden cow bisa [URL="https://golden-cows.com/en/?i=17980 "][color=red]kesini[/color][/URL]. Link tadi menuju website golden cow yang sekaligus merupakan kode Affiliate Program ane. Ane akan sangat berterimakasih apabila agan agan mendaftar dengan link tersebut karena ane akan dapat bonus 10%

Untuk update lainnya akan ane masukin kesini, seperti perhitungan kembali modal, keuntungan, dll.

Kaskuser yang bijak tak lupa meninggalkan jejak emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller

Baru tahu ane Gan....

Ane di stellar lebih memanfaatkan fb orang buat ndompleng stellarr.. jadi bisa ea...
terima kasih gan terima kasih..

minat?
Quote:Original Posted By jazaly
Ane di stellar lebih memanfaatkan fb orang buat ndompleng stellarr.. jadi bisa ea...
terima kasih gan terima kasih..

Stellarnya bisa diubah ke bitcoin dlu gan, kalo main itu game. Ini lgi mau coba perhitungan butuh brapa bulan buat balik modal kalo investasi 1 mBTC.. emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By ufalicious

minat?

Kalo mau nyumbang ke ane, ane minat gan emoticon-Ngakak

Barusan ane iseng buka stellar, tau tau dapet bonus 3500 stellar. Coba agan-agan sekalian dapet juga, ane minta sedikit yah emoticon-Matabelo
donate ke ane donk gan.... ane bingung neh mau donate ke sape

Quote:Original Posted By knokaka
donate ke ane donk gan.... ane bingung neh mau donate ke sape

kesini gan
makasih