alexa-tracking

KUMPULAN TESTIMONIAL JHONWY "AIRSOFT RETAIL AND USER SUPPLIER".

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e2ed671a997510578b46f4/kumpulan-testimonial-jhonwy-quotairsoft-retail-and-user-supplierquot
...............................
..........................................................................
emoticon-Kiss (S) THE BEST TESTIMONIAL FROM BELOVED CUSTOMER emoticon-Kiss (S)
~Update 8 FEB 2015~

Quote:Original Posted By muchamadxavi
Semangat Pagi gan

saya Kahfi di Malang yang di PO XVIII order sbagai berikut:

65。 muchamadxavi - Muchamad Nur Kahfi
APSH-AEG-ASR104-HG

Unit sudah nyampek dengan hati berbunga2, langsung josh maen tembak2an.ini penampakannyKUMPULAN TESTIMONIAL JHONWY "AIRSOFT RETAIL AND USER SUPPLIER".

agan ini sangat recomened seller, so jangan Ragu2 emoticon-Toast

Quote:Original Posted By arjuna.rahmat
ass. Selamat Sore & Salam sejahtera semuanya.....

Ane mau kasih sedikit informasi tuk Brother & Sister semua, ane ikut PO sama Om Jhonwy sudah yang kesekian kalinya nih.
dan dalam setiap transaksinya pasti berakhir dengan rasa puas,
oh ia... ane ikut PO XVIII ekstra nih kemarin.... Tiga hari setelah tanggal tutup PO.... Pesanan ane yg di WGC ketersediaan berubah " SOLD OUT "..... kata anak muda sekarang langsung gaalllaaaaauuu.... wah ga dapet unit yg dipengen nih.... langsung koling untuk kasih pilihan kedua..... ikhlas ajah deh kalo unit yg didamba ga kesampean.....
singkat cerita Om Jhon koling ane " Unit dah sampe nih....."
oke lah.... Tiga hari kemudian unit sampe dalam pangkuan...... sungguh terkejut saat dibuka ternyata adalah unit yang memang dinginkan........
Kalimat yg langsung terlontar...... " Anjriiiit...... ane lupa.... Jhonwy khan emang orang yg paling suka bikin kejutan... kemaren ditanya jawabannya cuma Wheheheh...."
di setiap transaksi pasti dah kaya gitu.....
Mantep dah Brother Jhonwy ..... 6 jempol buat ente..... dua jempol lagi ane pinjem nih jempol temen hehehhee.....
nih gambarnya....

Brother Jhon..... PO XIX ane ikut lagi ya Om.......

emoticon-Shakehand2 emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Toast

Quote:Original Posted By nuva

agan jon memang recsel
asesoris sampe rumah dgn selamat

jangan ragu lagi, very recommended seller is him

Quote:Original Posted By eldantoKriuk
gak usah banyak cing cong buat agan satu ini.....

nih buktinya
KUMPULAN TESTIMONIAL JHONWY "AIRSOFT RETAIL AND USER SUPPLIER".KUMPULAN TESTIMONIAL JHONWY "AIRSOFT RETAIL AND USER SUPPLIER".KUMPULAN TESTIMONIAL JHONWY "AIRSOFT RETAIL AND USER SUPPLIER".KUMPULAN TESTIMONIAL JHONWY "AIRSOFT RETAIL AND USER SUPPLIER".

kapan-kapan pre order lagi ahhh....trima kasih banyak ya

Quote:Original Posted By 93AR10
lapor gan barang udah nyampe

agan satu ini cukup cepat dan responsif, ramah dan bersedia menjawab banyak pertanyaan dengan sabar emoticon-2 Jempol

ga salah deal ama agan ini, barangnya harganya murah dan bagus, pasti bakal beli lagi kedepanya ama agan satu ini, terimakasih agan jhonwy!! emoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By zidanbots
mau lapor kalo body metal ama 2 mag dah dateng dengan selamet emoticon-Shakehand2KUMPULAN TESTIMONIAL JHONWY "AIRSOFT RETAIL AND USER SUPPLIER".

langsung pasang deh emoticon-Games
jangan ragu deh trasnsaksi ama agan ini pasti puas emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By ares.mania
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

bingung mo keman apa emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

pokok nye belanja ma agan ini gag usah ragu pasti nyampe barangnya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

belanja unit di tacticaltoys paling best price. emoticon-Cendol (S)

harapannya jhonwy juga bikin lapak spareparts biar makin gereget lapak kaskusnya okay.

di tunggu WGC nya gan po XVI.

Spoiler for unit:

Quote:Original Posted By ares.mania

ea transaksi sama si joni gag ada kecewanya
unit sudah sampai dengan selamat gan emoticon-Baby Boy 1 emoticon-Jempol

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By emperornight
pesanan udah smpai om jhon..
brbagi pengalaman nih buat agan2 yg laen.. gpp ya.. emoticon-Ngakak

sy baru pertama kali ini yg nmanya ikutan PO.. pertama smpKUMPULAN TESTIMONIAL JHONWY "AIRSOFT RETAIL AND USER SUPPLIER".t bingung jg sih ikutan PO, lah caranya susah amittt.. cari barang sendiri di web yg sudah di tentukan, trus di posting ke kaskus(ia kalo barangna g oos, mna search cman pake hp lg).. abis i2 dpt pesan bbm total harga.. trus kalo stuju harus kirim email konfirmasi Dp dan smua pesanan plus almat lngkap..
biasanya kan langsung2 aja.. udah transfer beres..

tapi itulah di sini.. dgn juragan jhonwy yg ramah (krn sy cereet dan bnyak nanya2 emoticon-Ngakak ) smua proses jdi mudah.. ya kalo mau ikutan PO harus ikutin prosedur yg sudah ada.. kalo g mau silahkan cari yg lain..
EEITTTSSSSSS TUNGGU DULU.. ada yg harus anda smua prhitungkan di sini...
harga lebih masuk akal dri ttangga sebelah.. sstttt jangan berissik ya.. ntar ttannga ngamukkk lagi... emoticon-Takut

jadi pengen meluk om jhonwy nih.. tp sy jauh di makassar.. emoticon-kisssing emoticon-kiss

langsung ane pasang nih.. abis udah g tahan buat di coba...
hhhehehee....
1. red dot + laser.
2. recoil power kriis V

next order silincer angry gun , nunggu rupiah normal dlu deh om jhon...
emoticon-Shakehand2
makasih om jhonwy..
makasih tacticaltoys
love u kaskus. emoticon-kisssing

Quote:Original Posted By mutou19

BROOOO.......!!!
barang sudah tiba sebelum batas waktu yang ditentukan emoticon-2 Jempol

service dan feedback very exclusive emoticon-Kiss (S) loph u, fast respon walau dikit telat emoticon-Ngakak (S).
tidak kapok dengan ane yang super cerewet.

untung tidak ganti unit lain kemarin, yang ini looks like LVOA chris costa my dream g*n :mahos

anyway makasih berat brooo.....just wait for next order ya.
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By retrolling
AGAN GIMANA SIH INI
emoticon-Marahemoticon-Marah
NGASIH BARANG KEBAGUSAN BANGET
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
MANTAP DAH GAN JHONWY, PELAYANANYA TOP BANGET
DITANYA TANYA SAMA ANE YANG NEWBIE MASIH MAU LADENIN
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
GA NYESEL AMBIL ARES M4 CQB NYA
NI BUAT PENAMPAKANNYA

Spoiler for SI GANTENG:

Spoiler for SI GANTENG:

POKOKE REKOMENDED SELLER BANGET DAH
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
MANTAP GAN JHONWY

Quote:Original Posted By BreakDaBone
Eeng ing eeeng paket ane udah dateeeng emoticon-Ngakak
Makaaasiiii gaan!!! Makasi bhuanyaaaak!!! emoticon-Blue Guy Cendol (L)
No pic = Hoax??
Nie ane kasi KUMPULAN TESTIMONIAL JHONWY "AIRSOFT RETAIL AND USER SUPPLIER".

Quote:Original Posted By eba77
Thanks gan barang PO XII sudah ane terima semua..emoticon-Toast
emoticon-Shakehand2 emoticon-2 Jempol

jd pingin nyari lagi.. emoticon-Matabelongumpulin duit dulu gan..emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By GreenCactus
dah dterima y bro email konfirmnya... thx ^^v

skalian maw bikin testi da, maap br skarang >.<

ane dah order 2 unit n acc ama agan jhonwy, n smua aman gan....
pokoknya rekomended la agan ini emoticon-Recommended Seller

ini pnampakan unitnya

Quote:Original Posted By armanpaima
Lapor Ndan....!!!

Barang PO8 telah diterima dengan aman dan terkendali..

Bukti Nyata Ndan.

Pokoknya barang
KUMPULAN TESTIMONIAL JHONWY "AIRSOFT RETAIL AND USER SUPPLIER".KUMPULAN TESTIMONIAL JHONWY "AIRSOFT RETAIL AND USER SUPPLIER".KUMPULAN TESTIMONIAL JHONWY "AIRSOFT RETAIL AND USER SUPPLIER".

satu kata untuk komandan satu nich...

KUMPULAN TESTIMONIAL JHONWY "AIRSOFT RETAIL AND USER SUPPLIER".KUMPULAN TESTIMONIAL JHONWY "AIRSOFT RETAIL AND USER SUPPLIER".KUMPULAN TESTIMONIAL JHONWY "AIRSOFT RETAIL AND USER SUPPLIER".

Tunggu Orderan Berikutnya Bang....!!!

Quote:Original Posted By bocorgrp

BENAR-BENAR SIIIIIIIIIP GAN !

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

emoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By SuicideLemonade

Beeewwwww mantabsss emang agan yang atu ni....emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
ok deh gw tunggu kabarnya segeraaa kyanya ane mo COD aja...emoticon-Cool

Quote:Original Posted By Rikoch3t
sesuai janji ane...

ane nobatkan ente jadi emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By ggxxx
Barang sudah sampai gan !!
MANTAPPPP !!!!

Quote:Original Posted By M.Kalashnikov
To the point

Testimonial
for
emoticon-Recommended Seller Recommended & Trusted Seller emoticon-Recommended Seller
ONLY

Orderan : ANK-SG-8870A
Bukti barang diterima Seller :
Spoiler for :

Harga : emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup: emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup: (uda paling murah)
Estimasi Waktu : emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup: (kurang dari 1 bulan nyampe)

Performa barang : emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup: (mantep deh, syg kokangan spring & gas system beda rasanyaemoticon-Stick Out Tongue)
Kualitas barang : emoticon-thumbsup:emoticon-thumbsup: (knp 2 jempol doank? maklum ACM, jadi musti ini itu dulu sama brgnya emoticon-Big Grin)
Bukti barang diterima buyer :
Spoiler for :

*cendol delivered emoticon-army:

Quote:Original Posted By idiotspeak2loud
emoticon-Recommended SellerRECOMENDED SELLERemoticon-Recommended Seller

harga murah trus bisa COD lagi... pokoknya mantap dah!!!

btw sori neh gan, baru ngasi testi sekarang, cuz ane kegirangan abis COD sampe lupa ngasi testi...ahahahah...

kapan2 kita muter2 depan MTA ya lagi gan emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By leonardrebirth
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

ReCommeNdEd SeLLeR!!

BarAng Dah SamPe ManteP Gan!!

Fast Respon

Ramah tamah

MURAH!!

Dan

MANTEP!!

JGN RagU Buat Beli Sama Agan JHonWy emoticon-Big Grin

emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By Kidd90
gann...barang sudah nyampe...mantep gan...recommended seller banget dah nih orang..emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Quote:Original Posted By bocorgrp
Maaf gan, bru testi nih !
Unit nyampe kamrin sore. MANTAB !

Jangan ragu sama agan ini !
emoticon-Recommended SellerRECOMMENDED SELLERemoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By b-jo
Paket dah nyampe kemarin sore boz emoticon-Big Grin
√ WE-PS-M1911SVBKG-N
√ WE-MAG-M1911
emoticon-2 Jempol
Tanpa basa-basi.. anda saya nyatakan emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By jeloveje
utk agan Jhonwy..

BARANG UDA SAMPAI NIH GAN!!

AGAN satu ini RECOMMENDED SELLER

thanks bgt gan, packaging jg lumayan susah dibukanya haha.
tp so far ane puas biar kata dari bulan juni yah (kl ga salah)

THANK YOU GAN!

(ditunggu order dari ane selanjutnya yah)

Quote:Original Posted By COMSUBIN
bro jhonwy mw ksh testi ni sesuai janji... 2 accs pesenan ane nyampe jam 2 an siang kt org rmh...

manteeeeppppp pre order dgn si bro... jangan ragu PO dgn beliau agan2 semua...

1.barang oke sesuai permintaan
2.pengiriman paket ke tujuan juga kilat kmrn di kirim hari ini siang sampe
3.packaging juga oke

mantep bro... RECOMENNDEDDDDD SELLLEERRRRRRR ENTE BRO...!!

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By arrow89
brngnya dah smp gan.....cpt juga 1 hari smp bdg....tq y....

buat agan jhonwy...
RECOMMENDED SELLER!!!

Quote:Original Posted By mr.jemby
gan mau laporan..

barang yang ane tunggu beberapa bulan ini akhirnya sampai juga...emoticon-Ngacir2 cepet pula cuma 2 hari...

ane puas banget gan.. barangnya ajib banget....emoticon-2 Jempol

thanks banget ya gan... pokoknya dengan ini ane nobatkan agan sebagai reccomended seller....emoticon-Recommended Seller

tunggu ya gan cendol dari ane... siap2 ane timpuk....emoticon-Toast

Quote:Original Posted By bebicil
maap gan baru kabarin...

barang udah sampe 3 hari kemarin,kompi eror jadi gak bisa kbrin... hahaha..

for pic

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By eko82
Gan jhonny laporan paket udah nyampe kmaren emoticon-Smilie bungkus ribet banget tapi mantep emoticon-Big Grin
cuma karena ga ada orang di rumah ESL malah nitipin ke satpam komplek emoticon-Hammer (S) tapi gpp sih untung yg dititipin satpam yg ane kenal. sgitu aja dah laporannya, thx ya gan emoticon-Smilie

Quote:Original Posted By pon963
Lapor Bro....Unit yang Ane tunggu2 selama Ini udah Datang Dengan selamat.....emang sebanding ma Lama nunggu nya...GAK NGECEWAIN UNITNYA.....thks alot Bro jhonwy...sayang ane gak tau cara ngasih cendol.....pm alamat j ane kasih yg asli...hehehehheheehhe...........

mang Bro yg 1 INI MANTAB

emoticon-cystgemoticon-cystgemoticon-cystgemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
Makasih banyak Ya Bro....sukses buat lapak2nya...btw klu buka PO kloter 3 nae kabarin ya......

Quote:Original Posted By smilingbrother
Gan.. barusan paket ane ambil ke kantor, iya..situ ngirimnya ke nama id kaskus ane jdnya orang kantor kemarin pada bingung.

Tadi aja waktu ngambil barang udah masuk ke pos pengamanan security..takut dikira bom kali.

Untngnya gak dibuka, kalau tahu isinya bisa tambah ribet..emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)