alexa-tracking

Film Pendek Indonesia Yang Keren-Keren

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e2326fde2cf289408b457f/film-pendek-indonesia-yang-keren-keren
Film Pendek Indonesia Yang Keren-Keren [Must Watch]
Assalamualaikum WR WB

Welcome To My Thread

Spoiler for Pembukaan:

Berikut ini adalah beberapa film pendek Indonesia dan tentunya berbahasa Indonesia yang pernah ane tonton. Disini bakalan ada 7 yang akan ane kasih tau. Karena sesungguhnya masih banyaaaaakkkkk sekali yang belum ane tontonemoticon-Frown mungkin barang kali agan atau aganwati udah pernah nonton, kasih kesannya ttg film itu yaaaemoticon-Wink dan juga yang mau nambahin silahkanemoticon-Wink

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Huaaa selesai.... berikaan komentarnya yaa agan dan agan wati semuaemoticon-Malu

Jangan lupa di emoticon-Rate 5 Star ya gaaaaan emoticon-Big Grin

[SPOILER[/youtube]

Dan semua film diatas ada di youtube. Dan semua videonya langsung dari sumber pertamanya. Kalau ada yang salah atau kurang bilang ya gan, ini thread pertama ane dan ane belum terlalu ngerti kaskus emoticon-Mewek

Makasih semua thanks sudah mampirrr ^-^ kalau ada yang mau nambahin silahkan!emoticon-Toast

Terimakasih banyakkkkkkemoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Agan
gak kluar video nya gan
Gay_Tidak emoticon-Confused
no 7
judulnya serem emoticon-Takut (S)

emoticon-rose
film guna-guna istri muda nggak ada ya gan emoticon-Hammer2
cba di tonton dlu bray
Quote:

cek lagi coba gan sekarang udah ada kok emoticon-Wink
Quote:

tonton dulu deh gaaan emoticon-Big Grin bagus kokk suer deehh wkwkw
emoticon-I Love Kaskus (S)
Quote:

tonton dulu bray emoticon-Stick Out Tongue bagus lho ceritanyaaa emoticon-Cool
Quote:

kayanya gak ada gan emoticon-Hammer2 coba tonton yang 7 cara bercinta tentang perselingkuhan tuh wkwk emoticon-Ngakak
ane tinggalin jejak dulu gan. besok ane wafer
Quote:

oke braay kalau udah nonton kasih kesan ttg filmnya nya ye emoticon-Big Grin wkwk
Quote:

sip dah gan emoticon-Big Grin
ane suka gan nonton film pendek, tapi susah nyarinya, untung ente bikin trit, thanks gan emoticon-Embarrassment
yang nomor 3 emoticon-Mewek
btw ane wafer tadi gak jadi besok emoticon-Cool
Quote:

wih sama gan emoticon-Big Grin hehe tonton aja yang diatas ntar jg di related videos nya byk hehehe yoi samasama gaan emoticon-Wink seneng bs membantu
Quote:

emang gan yang nomer 3 sedih bangetemoticon-Mewek wkwkw siplah gan thanks yaa udah visit thread ini /o/
cek tkp
emoticon-Ngacir
Quote:

sip gaan emoticon-Big Grin