alexa-tracking

[SHE] Tips Agar Terlihat Cantik Dimata Kaum ADAM . :D

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e2014f138b46aa7d8b456d/she-tips-agar-terlihat-cantik-dimata-kaum-adam--d

Sebagian Kaum "HAWA KASKUSER" Disini Pasti Ada Yang Lagi Berusaha Menggaet Hati "KAUM ADAM" , Bingung Gimana Caranya .. Haruskah Bikin Puisi , Memberi Perhatian Kepada Dia , Memberi Kado Atau.... Ngaku Aja Kalo Kamu Suka Sama Dia ...?? ....
Hahahahaha emoticon-Big Grin ... Dimana2 Cowo-Lah Yang Harus Menyatakan Cintanya Kepada Wanita Bukan Sebaliknya ... Karna Itulah Yang Dianggap Orang Normal Saat Ini ...
Nah Dari Pada Ribet2 Mending Ikutin Tips Ini ... Karna Sebagian Dari Kami "KAUM ADAM" Menyukai "KAUM HAWA" Dari Point2 Berikut BEKICOT....
Langsung Menuju Ke T..K..P emoticon-Travelleremoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Traveller

Spoiler for INI DIA TIPSNYA:

Nah Itu Dia Tips Untuk Kalian Para "KaskuseWomen" Untuk Menggaet Pria Idaman Kalian ... SEMOGA BERMANFAAT . CMIIW

[SHE] Tips Agar Terlihat Cantik Dimata Kaum ADAM . :DSemoga Thread Ini HT ... AMIEN ... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Belomatabelo

Bagi Yang ISO2000 Minta emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast Nya Ya....
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star Rate 5 Bagi Yang Baik Hati Juga Ditunggu
Asal Jangan Gula Arennya emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for Untuk Yang Nimpuk Cendol:

Nah Sekian Dulu Ya.....
See Yaa... Another Time , Another Place , Another My Excited Thread... BYE2
PERTAMAX DISITA "SATPOL KASKUS"
Untuk Update !!.!!!
Wkwkwkwkwk
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
wah untung udah ane pelajariemoticon-Ngakak
Quote:

Wakwakwak .... Berarti Kalah UPDATe Nih Ane .... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Matabelo
cowo mencintai dari apa yang dia liat
cewe muncintai dari apa yang dia dengar
this is why cewe pake make up dan cowo ngegombal gan...
makanya tampilan itu penting buat cewe gan
Quote:

KEREN GAN..... emoticon-Belomatabelo
ahh bodo amatemoticon-Ngakak cukup be yourself mau keliatan cantik kek jelek kek raurusemoticon-Ngakak
Quote:

Setuju Juga Gan.... BE NATURAL .. AND BE YOURSELF AJA YAKK..... emoticon-Ngakak
yang penting jangan lupa senyum sist' emoticon-Smilie jangan ketawa berlebihan juga emoticon-Hammer (S)
Heh kasihan cowonya nih pas pacaran kelihatan cantik dan sexy begitu sudah mendapat status istri.... emoticon-Big Grin
wah mesti punya lipstik merah nih emoticon-kisssing
sebagian besar ane setuju, ane pribadi bakal tertarik sama cewek yang smart, suka humor, lugu/polos cara bicaranya, gak drama nangis2an, suka tersenyum, pembawaannya percaya diri, trus bagian tubuh yang menarik adalah leher/tengkuk dan lengan, baru setelah itu payudara, pantat, paha dan betis setelahnya emoticon-Malu (S)
good tipsnya emoticon-thumbsup
bangus juga tips nya gan
cantik tapi kalo kelakuan ga bener juga tetep aja jelek gan dimata ane emoticon-Cool
Ah ngga juga lah emoticon-Cool
hmm mungkin bener gan, tapi ane lebih suka kaki daripada lengan emoticon-Hammer (S)
bener tuh cewek yang pake baju merah atau kerudung merah lebih keliatan menarik emoticon-Big Grin