alexa-tracking

perbedaan cara berpikir pria dan wanita

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e1ef62a2cb1734448b4913/perbedaan-cara-berpikir-pria-dan-wanita
perbedaan cara berpikir pria dan wanita
cara berbikir pria cenderung berdasarkan akal sedangkan wanita berdasarkan perasaan.
nah seumpama cara berpikir pria berdasarkan perasaan gmn? emoticon-Betty (S)
Spoiler for jgn d buka, bahaya:

cuma itu yg mo ane tulis itu tp sungguh teramat sedikit untuk ukuran trit..
jadinya ane copas aja di laman viva.co.id sbb:

Quote:

http://teknologi.news.viva.co.id/new...ria-dan-wanita

teori mengenai 'pria berasal dari Mars dan wanita dari Venus,' ane beneran ga ngerti.
ane jg ga ngerti knp dlm status medsos atau forum2, pasti ada saja yg berkeluh kesah satu sama lain antara pria dan wanita. ya... dgn memahami perbedaan cara berpikir mungking bisa meminimalisir suatu keadaan.
dst.........
ga nyambung jadinya. (titik)
demikian agar menjadi maklum
hormat saya,

ttd emoticon-Berduka (S)
yang ane tau cara berpikir pria itu suka mesum gan emoticon-Ngakak
women from venus, man from mars...

Quote:
Quote:

agan sama ts nya termasuk mesum gan emoticon-Ngakak
Quote:

ga ngerti emoticon-Bingung (S)
Quote:

Kalo masalah mesum ya sama aja gan, cuman kalo cwok lebih blak blakan dan berani mengungkapkan, sedangkan cwek lebih tertutup dan dipendam emoticon-Malu (S)
eh tadi gue ngomong apa ya? emoticon-Hammer (S)
Quote:

ente ahlinya ya gan? emoticon-Ngakak
Quote:

setuju bray, mop cewek mo cowok sama2 doyan mesum, yg bedain cuma cewek cenderung pasif dan cowok cenderung aktif emoticon-Ngakak
tetep cowo pikiran mesum itu berarti normal gan emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool
Quote:

ah.. g ush percaya gan klo cman dri penelitian dri amrik.. bnyak g benernya gan...
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

kirain ts nya aja yg mesum. ternyata.. oh ternyata...
ini topiknya jd mesum emoticon-Ngakak
Quote:

maaf ane ga gunain sumber dr penelitian amerika, soalnya mereka ga punya dasar kebenaran dan cenderung d pengaruhi akan suka dan tidak suka thp sesuatu hal + perjalanan hidup yg tdk berpola yg jadinya ga objektif, relevan, tingkat akurasi yg rendah. ya berhubung tulisan ane singkat, padat, dan untuk sebagian orang ga jelas.. ya jadinya ane iseng2 pajang tuh tulisan dari viva.com
lagian tulisan dr viva.com itu ada benarnya(dikit sih)
Quote:

dari jupiter kayanya
tindakan instan,
bikin mie termasuk ga gan?
emoticon-Ngakak
Quote:

masuk gan, ada kata instannya emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)
Cwo cuma bisa melakukan satu" aja pekerjaan tapi fokus gan...
Quote:

ane ga fokus2 meskipun satu kerjaan, apa ane emoticon-Betty (S) emoticon-Ngakak (S)

Error

incorrect-captcha-sol
emoticon-Cape d... (S)
Quote:

naaah kan emoticon-Ngakak