alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e1eacd5074104d738b456d/ketika-merasa-berada-di-titik-terendah-hidup-ini
Ketika Merasa Berada Di Titik Terendah Hidup ini
Langsung To the point aja deh , Ane ngerasa saat ini ane sedang berada di titik terendah hidup aneemoticon-Mewek , Ane salah Satu Siswa di Sma Dijakarta , Ane gak ngerti apa motivasi mereka buat trus menerus Nge-Bully Aneemoticon-Takut ,Ane Hanya Tau Mereka Setiap Hari slalu Menjadikan ane Jadi Bahan Bullyan , ane mendapat perlakuan ini sejak ane berada di bangku 1smp - sekarang sma , Ane sekarang udah merasa sangat Frustasi gan , Ane Merasa bahwa emang udah nasib ane seperti ini ,Ane pun ga punya bakat apaapun buat nunjukin prestasi ane ke merekaemoticon-No Hope , hampir 1 angkatan sekolah ane ini , MemBully ane Disekolah , Ane Ngerasa Sangat Frustasi , Bahkan Temen Deket Ane sendiripun Trus menerus membully ane , sabar? Ane Udah trus lakukan itu tapi nyatanya Mereka Tetep Aja Melakukan Hal yang sama setiap harinya , Ane Di Remehkan dalam segala hal ,Ga pernah di percaya Dan Yang Mereka Tau Ane adalah orang yang lemah dan Favorit mereka untuk Ngebully ya Adalah Aneemoticon-Mewek , Ane Sangat Ngerasa Frustasi , Ane berpikir Apa Emang Ane harus Kabur dari rumah ,Keluar kota ,Membawa bekal seadanya dan memulai hidup baru disana? atau Berhenti Sekolah? ehmmemoticon-Mewek , Mereka Terlalu Kuat buat dilawan ,mereka sangat ramai sedangkan dipihak ane? ga ada yang membela ane sama sekali ,Sekolah Sekarang Bagi Ane Adalah Tempat Yang mengerikan . Sekarang Mental Ane bener bener drop buat sekolah , Ane Takut Ane Malu juga gan , Yang Ane pikirin sekarang cuma 1 Berhenti Sekolah .
Gan Mohon Kasih Masukan Saran Yang jelas ya , Agar ane bisa ngambil keputusan Tepat sebelom Bertindak , Thanks.
kenapa gan?
yang sabar gan emoticon-Smilie
sabar aja
ya gan emoticon-Big Grin

emoticon-rose
sabar ya kak emoticon-Berduka (S)
Quote:Original Posted By accountt11
jadiin motivasi dong gan...jgn malah drop emoticon-Sundul Gan (S)
Sekolah ane Tinggal Beberapa Bulan lagi Lulus , Ane Berusaha Kuat gan , Cuma apa bisa bertahan kalo gini trus? Temen sendiripun pada ikut Nge-bully gan , Bahkan Bilang "Ane manusia ga berguna"
tunjukiin sama yg bully ente, ente bisa lebih baik dari mereka emoticon-shakehand
2hari kebelakang ini ane ngerasa hidup di titik paling rendah
Quote:Original Posted By not.real.life
tunjukiin sama yg bully ente, ente bisa lebih baik dari mereka emoticon-shakehand
Ane trus berusaha kok gan Lakuin itu
Quote:Original Posted By TahtaArash
2hari kebelakang ini ane ngerasa hidup di titik paling rendah
Karena apa gan?
Yang penting gimana sikap agan tunjukkin ke mereka bahwa agan gak seperti yang mereka bilang
jangan pernah mati
harapan pasti ada
dekat kan diri kepada sang pencipta
belajar lebih dalam gan biar dapat pencerahan
emoticon-Matabelo

Quote:Original Posted By Valuthy
jangan pernah mati
harapan pasti ada
dekat kan diri kepada sang pencipta
belajar lebih dalam gan biar dapat pencerahan
emoticon-Matabelo
Sekarang Ane Gatau Lagi Harus Curhat dimana , Makanya Ane buat Thread Ini , Keluarga Anepun Sekarang Ortu ane terlilit masalah keuangan gan .Makanya Ane Gamau curhat ama ortu ,Takut Menambah Beban yang skrg ane lagi alamin gan.
maaf sebelumnya kalau terkesan menggurui tapi ini hanya cerita pribadi saja,
saya juga sempat jadi korban bully tapi kalau disebut parah engga juga cuman menjengkelkan saja.
apa cara saya untuk menggahadapi itu ?? saya bawa enjoy saja kak, anggap itu sebuah hiburan dan buat diri kakak bahagia dengan itu semua. balas semua bully dengan senyuman, candaan dan pasti orang-orang akan cape kok untuk membully kita.
dan satu hal kalimat yang baru saya temukan, kalau mereka bilang saya ini manusia tidak berguna buat mereka, maka dalam hati saya berkata "Saya manusia paling berguna buat mereka, karena jika tidak ada saya maka mereka tidak bisa mem-bully seseorang."
Quote:Original Posted By FarMoen
maaf sebelumnya kalau terkesan menggurui tapi ini hanya cerita pribadi saja,
saya juga sempat jadi korban bully tapi kalau disebut parah engga juga cuman menjengkelkan saja.
apa cara saya untuk menggahadapi itu ?? saya bawa enjoy saja kak, anggap itu sebuah hiburan dan buat diri kakak bahagia dengan itu semua. balas semua bully dengan senyuman, candaan dan pasti orang-orang akan cape kok untuk membully kita.
dan satu hal kalimat yang baru saya temukan, kalau mereka bilang saya ini manusia tidak berguna buat mereka, maka dalam hati saya berkata "Saya manusia paling berguna buat mereka, karena jika tidak ada saya maka mereka tidak bisa mem-bully seseorang."
Thanks Gan ane akan coba renungin
Sekedar Tambahan , Ane Diam Bila Di bully dan Ane coba Senyumin Bullyan Mereka , Ane Malah Dibilang Manusia Idiot , Dibully Malah senyum ,Ane coba Balas Bullyan Itu ,Namun Tentu Ane Kalah gan.
Dimana mana orang suka membully padahal pelakunya bnyk yg jauh dibawah target. Yang penting bikin seolah olah ga ada aja gan, perasaan selalu bahagia bisa melawan mereka. Tetap semangat Broo emoticon-Kiss (S)
Banyak berkaca ke orang2 yang kehidupannya ga seberuntung lu
Quote:Original Posted By beed
Banyak berkaca ke orang2 yang kehidupannya ga seberuntung lu
Ane Cuma Sedikit Mengeluh Aja gan , Ane Juga Tau Kok ,Banyak Korban Bully Yang lebih Parah dari Kasus Ane Ini
sabar gan, cuekin aja yg ngebully