alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e1db57dc06bdac658b46e1/hidup-bukan-hanya-direnungitp-juga-di-nikmati
Hidup bukan hanya direnungi,tp juga di nikmati.
assalamualaikm wr.wb

Terkadang kita jengah bosan,dan merasa ga ada gunanya kita hidup.Buat apa sich kita hidup,gan ga usah nanya yg berat2 dan berakting kayak di sinetron,nikmati aja,jalani aja.kadang kita terlalu mendramatisir,dengan apa yg kita alamin,kita masih beruntung gan,coba agan tengok anak - anak di gaza,palestina sana,yg tiap hari dengar bom,desingan peluru,tidur ga nyenyak,setiap saat nyawanya terancam,ga kefikiran buat up date status,upload foto selfie kyk anak2 alay.Hidup bukan hanya direnungi,tp juga di nikmati.

Kalau kita hanya menuntut dan memaksa orang lain untuk menuruti mau kita,sama aja kita hidup dengan kepura - puraan gan,terlalu bersandiwara sama saja membohongi diri sendiri.Jadilah diri kita yang jujur tanpa ada embel2nya.

Nikmati hidup gan,dngn kejujuran dan ketulHidup bukan hanya direnungi,tp juga di nikmati.san.

Demikian thread ane,law pun sedikit moga bermanfaat gan.emoticon-Ngakak

wassalamualaikm wr.wb.

sumber gambar : google.com
jangan lupaemoticon-Rate 5 Star plus komen y,,,
benr bagt

kerja capek capektapi ga bisa nikmatin hasil kerja keras dgn alasan hemat itu juga ga segitunya sih

kita boleh kasi rewards buat diri sendiri sebagai apresiasi karna sudah berupaya keras

emoticon-Ngakak
Gue setuju sama kamu gan emoticon-Smilie
bener tgan, jadilah diri sendiri emoticon-Cendol (S)
makasih dah mampr di thread ane gan,,se7 bngt.
emoticon-Shakehand2
sipppp,,,ngmng2 mksh cendolny gan,,,
translate dunk gan, puyeng ane bacanya yg digambar
emoticon-Ngakak biar ada seni penasaran buat ente ganemoticon-Ngakak
kykny suhu,,,og minta translateemoticon-Ngakak