alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e11e28d44f9f680b8b46c7/apetin-pulsa-5rb-15rb-gampang-ga-di-undi-no-tipu-langsung-dari-ane-masuk-gan
Dapetin Pulsa 5rb-15rb gampang, ga di undi, no tipu.. langsung dari ane (masuk gan!!)
Halo gan disini ane mau bagi bagi pulsa gratis gampang ga pake di undi cuma ngelakuin daftar..
pulsa langsung masuk dari ane tanpa kemana2 dulu.. All Operator
langsung aja gan

Quote: Ketentuan

* Agan bakal dapet pulsa 5rb setelah ngikutin langkah - langkah sederhana dibawah ganemoticon-army
** Agan bisa dapet tambah 10rb klo ikut ke langkah selanjutnya emoticon-Kiss (S)
*** Ga pake ribet tinggal antri pulsa masuk aja gan emoticon-Wink
**** Jangan lupa testi emoticon-Malu (S)

Quote:
Langkah - Langkah buat dapetin Pulsa 5rb

Quote:1. Register di => https://launch.stellar.org/#/register

Quote:2. Terus agan login, setelah masuk halaman user agan pilih "Receive Your First Stellar.."
Spoiler for Screenshot:

Quote:
3. Klik Connect with Facebook, terus oke aja gan emoticon-Smilie
Spoiler for Screenshot:

Quote:4. Klo Facebook udah beres, kembali ke halaman awal terus pilih "Set up Password Recovery..." terus Di isi dengan email agan
Spoiler for Screenshot:

Quote:5. Agan buka inbox email yang tadi didaftarin dari stellar terus di copas codenya ke halaman stellar
Spoiler for Screenshot:

Quote:6. Tunggu beberapa saat sampe agan bisa claim stellar nya
Spoiler for Screenshot:

Quote:7. Yang terakhir gan.. di halaman utamanya klik "Send Stellars..." terus "Get Started now" terus di isi Username nya : "reedloue" Amountnya : "850"
Harus Sama ya gan.. biar ga bingung liat SS
Spoiler for Screenshot:

Beres gan.. Tinggal posting di thread Username Stellars sama nomer HP yang mau di kirim pulsa, klo takut privasi lewat PM juga gpp emoticon-Malu (S)
Ane masukin List terus di cek baru ane kirim pulsanya

Quote:
Langkah - Langkah buat dapetin tambahan Pulsa 10rb

Buat cara dapetin tambahan 10rbnya nanti bakal ane pm/vm klo udah beres langkah yang pertama jadi pastiin ada space buat PM nya ya gan :Peace

Note : Bisa dilakukan Berulang - ulang gan asal punya facebook banyak aja, tinggal post usernamenya aja nanti ane cek

emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Reserved Ya gan.. emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:LIST PARTISIPAN
1.
2.
3.
...
50.

Di Prosesnya 1 Sampe 2 hari ya gan.. klo ane ga sibuk
sundull gan emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul
sundull gan emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul