alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e0e159a4cb175b1f8b4942/terinspirasi-dari-sinetron-indonesia-puma-merilis-sepatu-yang-tertukar
Ngakak 
Terinspirasi dari Sinetron Indonesia, Puma Merilis Sepatu yang Tertukar
Spoiler for Bukti No Repost Gan:

Quote:
Terinspirasi dari Sinetron Indonesia, Puma Merilis Sepatu yang Tertukar
Puma mungkin tidak memiliki silo sepatu sebanyak dua raksasa yang menjadi saingannya, Nike atau adidas. Puma hanya memiliki tiga silo: evoPOWER, evoSPEED, dan King, dibanding adidas dan Nike yang masing-masing memiliki 4 silo. Penetrasi brand-nya juga mungkin masih kalah dibanding kedua saingannya tadi. Tapi itu justru membuat Puma lebih berani dalam campaign Piala Dunia 2014 lalu. Warna berbeda bagi sepatu kanan dan kiri? Hanya Puma yang berani merilis lini produk kontroversial bernama: World Cup Tricks collection.

Spoiler for Penampakannya, Awas Silau Gan:

Quote:Dengan mengandalkan bintang-bintangnya, seperti Cesc Fabregas, Sergio Aguero, Olivier Giroud, Mario Balotelli, Gianluigi Buffon dan Yaya Toure, Puma mendobrak prinsip konvensional desain sepatu bola: keseragaman warna antara sepatu sebelah kiri dan kanan. Patut dicatat bahwa hanya dua dari tiga produk sepatu bola Puma yang diberi perlakuan tricky: evoPOWER dan evoSPEED. Sementara untuk lini heritage milik Puma, King, sepertinya tetap dibiarkan dengan desain tradisionalnya.

Spoiler for Bintang-bintangnya Gan:

Quote:Bukan yang pertama kalinya Puma mencuri perhatian dunia dengan konsep desain yang out-of -the-box. Sebelumnya, Puma pernah memasang corak kamuflase ketika merilis seri evoSPEED dan evoPOWER teranyar yang mereka namai "camo boots". Bintang Manchester City, Sergio Aguero dan Chelsea, Cesc Fabregas menjadi bintang utama camo boots tersebut. Mario Balotelli, si bad boy yang penuh kontroversi, juga pernah menggunakan headline boots yang bercorak berita koran mengenai dirinya.

Quote:Perang dua Goliath, Nike dan adidas dalam dunia sepak bola masih akan berlanjut dengan sengit dan terus memicu inovasi yang membentuk perkembangan teknologi sepatu sepak bola modern. Namun menurut kami, sang David, Puma, tidak dapat dipandang sebelah mata. Kemampuannya menghadirkan third option patut dinantikan oleh para penggemar sepatu bola dunia.

Klo agan sendiri, pede gak pake sepatu yang beda warna?emoticon-Ngakak

[CENTER]Sumber[/CENTER]

TS Sangat Mengharapkan:
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Jangan Lupa:

Quote:Thread TS Lainnya:

Ini Dia Koleksi Sepatu Adidas yang Meniru Tattoo Suku Asli Amerika Selatan
Zimbabwe and Zambia also the same
Beliin gue dong, satu aja Terinspirasi dari Sinetron Indonesia, Puma Merilis Sepatu yang Tertukar
unyu banget sepatunya cyiinn... emoticon-Betty (S)
Njirr ternyata begitu toh emoticon-Ngakak
Tapi ane kurang suka kompilasi warnanya emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By nafas.dewa
Zimbabwe and Zambia also the same

ora mudeng ane gan emoticon-Cape d... (S)

Quote:Original Posted By krnwn_indigo
Beliin gue dong, satu aja Terinspirasi dari Sinetron Indonesia, Puma Merilis Sepatu yang Tertukar

agan ini daritadi minta dibeliin sepokat emoticon-Nohope

Quote:Original Posted By vhesckot_1601
unyu banget sepatunya cyiinn... emoticon-Betty (S)

boleh cyiiiinn.... dipilih deh... emoticon-Betty
Quote:Original Posted By statesamurai

Daritadi loe bikin trit sepatu mulu Terinspirasi dari Sinetron Indonesia, Puma Merilis Sepatu yang Tertukar
Zambia and Zimbabwe also different but many people think that we are the same
jdi feminim gitu emoticon-Betty
Zambia and Zimbabwe also different but many people think that we are the same

Where the different ?
itu seriusan gan?? emoticon-Ngakak asli ketawa emoticon-Ngakak
keren sepatuny bray pasti mahal bray....
emoticon-Cool
kalo menurut ane sih jelek gan itu menurut ane loh selera orang beda-beda
Ane buta warna gan emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By mampir thread ane gan

[VIDEO] Pilpres Damai untuk indonesia bersahabat

Where the different ?

The name
Wkwkwk baru tahu sepasang sepatu berbeda warna, ada ada saja emoticon-Ngakak
Sama kayak sarung tangan yang dipake Buffon emoticon-Big Grin aneh2 aja si Puma ini
Quote:Original Posted By statesamurai

Daritadi loe bikin trit sepatu mulu Terinspirasi dari Sinetron Indonesia, Puma Merilis Sepatu yang Tertukar

lsnjut berantemnya gan..
ane nonton aja emoticon-Ngakak

The name

two neighbouring states in Southern Africa

warna sepatunya puma #memang beda