alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e0dd21de2cf2e76e8b45e9/kelaparan-keluarga-ini-masak-anak-sendiri-untuk-dimakan
Kelaparan, Keluarga Ini Masak Anak Sendiri Untuk Dimakan!
Seorang pria yang kelaparan di Korea Utara dieksekusi setelah membunuh kedua anaknya untuk dimasak. Sebuah "kelaparan tersembunyi" di provinsi pertanian Hwanghae diyakini telah menewaskan 10 ribu orang dan menimbulkan kekhawatiran meningkatnya insiden kanibalisme.

"Di desa saya pada bulan Mei seorang pria yang membunuh sendiri dua anaknya dan mencoba untuk memakannya. Dia akhirnya dieksekusi oleh regu tembak," ujar seorang warga pada wartawan Asia Press yang menyamar.

Ia menyatakan sang ayah membunuh putri sulungnya saat istrinya sedang pergi dan kemudian membunuh anaknya yang lain karena menyaksikan pembunuhan itu. Ketika istrinya kembali, pria tersebut mengatakan mereka memiliki stok "daging" yang mencukupi. Namun, sang istri menjadi curiga dan menghubungi polisi setelah menemukan bagian dari tubuh anak-anaknya.
Waduh bahaya..
Jangan-jangan besok ane yang bakal dimakan temen ane nih emoticon-Takut (S)
Soal nya tadi doi apdet status "Teman makan teman"
tolong emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan di rate emoticon-Rate 5 Star
parah asli korea utara mah
Dulu pernah denger cerita kak tuli masak adiknya yg masih bayi

Dibuat dendeng
Ngeri gan emoticon-Takut
semiskin miskinnya negara. yang kayak begini uda kelewatan mah emoticon-Takut
GOBLOG BIN TOLOL NIH ORANG!

Quote:Kelaparan, Keluarga Ini Masak Anak Sendiri Untuk Dimakan!
ni gara2 korut ga mau terbuka dr dunia luar. lebih cocok disebut penjara drpd disebut negara emoticon-Berduka (S)
Presidennya GOOBLOK .....
Quote:Original Posted By bejokage
ni gara2 korut ga mau terbuka dr dunia luar. lebih cocok disebut penjara drpd disebut negara emoticon-Berduka (S)

setuju gan, tu negara gila abis, kasian rakyatnya mati kelaparan, intenet g da, tv cuma satu chanel. bahkan ptongan rambut aja diatur emoticon-Najis
jangan2 masih sepupuan ma sumanto ya gan
mengerikan bray, kayak udah gak ada yang bisa dimakan selain manusia emoticon-Takut
We don't even do that in Zimbabwe
Kalo Makan Hewan Kaya Cicak Atau Semut Bahkan Seranga Masih Mending Dah,Lah Ini Manusia Serem Gan emoticon-Takut

Quote:Original Posted By teori.darwin
Waduh bahaya..
Jangan-jangan besok ane yang bakal dimakan temen ane nih emoticon-Takut (S)
Soal nya tadi doi apdet status "Teman makan teman"

emoticon-Takut (S)
cepetan bunuh temen ente sekarang gan.... daripada ente dimakan
Quote:Original Posted By nafas.dewa
We don't even do that in Zimbabwe

Lebih parah daripada Zimbabwe gan emoticon-Takut
Tapi lebih mengerikan sumanto kayaknya emoticon-Takut
TS mau niru ya....emoticon-Belomatabelo
wah sarap ni orang, sama aja makan daging sendiri tuh emoticon-Takut