alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e0d74a902cfe17738b46d7/ini-dia-koleksi-sepatu-adidas-yang-meniru-tattoo-suku-asli-amerika-selatan
Cool 
Ini dia Koleksi Sepatu Adidas yang Meniru Tattoo Suku Asli Amerika Selatan
Spoiler for Bukti No Repost Gan:

Quote:
Piala Dunia 2014 mungkin telah berakhir. Jerman pun memperoleh gelar juara dunia untuk yang keempat kalinya. Sehingga untuk pertama kalinya dalam sejarah, tim nasional Jerman memiliki jumlah "stars" yang lebih banyak dibandingkan "stripes" yang menghiasi jersey-nya.

Quote:Meski demikian, hal yang cukup menarik dari perhelatan akbar tersebut ialah bagaimana tiap brand ingin memanfaatkan kesempatan langka dalam event tersebut. Mereka terkadang menggelar campaign yang fenomenal guna memberi genjotan popularitas atas produk mereka. Tak terkecuali dengan adidas. Tidak tanggung-tanggung, raksasa olahraga asal Jerman tersebut merilis Battle Pack yang diusung oleh punggawa-punggawa adidas seperti Lionel Messi, Luis Suarez, Mesut Ozil, Philip Lahm, Dani Alves, Oscar, dan Karim Benzema.

Spoiler for Para Bintangnya Gan:

Quote:
Jika kita perhatikan desain Battle Pack sendiri relatif membosankan dibandingkan dengan brand lain. Warna hitam dan putih terlihat mendominasi dan sedikit sentuhan warna emas. Namun usut punya usut, terdapat makna filosofis dibalik pilihan warna dan corak pada Battle Pack tersebut. Corak geometris yang menghiasi sepatu tersebut terinspirasi oleh tattoo perang milik prajurit suku asli di Amerika Selatan. Menurut PR adidas, setiap sepatu persis terdiri atas 50% warna putih dan 50% warna hitam (yang menurut kami agak aneh, karena ada warna lain juga selain hitam dan putih). Hal tersebut melambangkan motto adidas: "all in or nothing". Sentuhan emas pada lambang tiga strip milik adidas melambangkan warna Piala Dunia itu sendiri.

Quote:Layaknya David Beckham, superstar adidas sebelumnya, sepatu untuk Lionel Messi mendapatkan perlakuan khusus dengan corak geometris yang berbeda dibanding Battle Pack adizero F50 yang biasa serta sentuhan warna biru yang melambangkan warna negara asalnya, yakni Argentina.

Spoiler for Sepatunya gan:

Demikian ulasan singkat mengenai adidas Battle Pack. Model yang mana menjadi favorit agan? emoticon-Malu (S)

[CENTER]Sumber[/CENTER]

TS Sangat Mengharapkan:
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Jangan Lupa:
Jelek gan,
Tapi kalau dibeliin.bagus
Quote:Original Posted By krnwn_indigo
Jelek gan,
Tapi kalau dibeliin.bagus

Gak sanggup ane beliin gan. Harganya rata-rata 170 GBP, alias 3juta-an lebih emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry
Coba batik, keren tuh pasti
Quote:Original Posted By teori.darwin

Boleh juga idenya gan, ntar adidas kerja sama bareng Iwan Tirta Batik or Batik Keris emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By statesamurai

Boleh juga idenya gan, ntar adidas kerja sama bareng Iwan Tirta Batik or Batik Keris emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Apalagi kalau renda" pasti bagus banget Ini dia Koleksi Sepatu Adidas yang Meniru Tattoo Suku Asli Amerika Selatan
menurut ane yg paling keren yg predator instinct
Quote:Original Posted By rezacross62
inspirasi bisa datang dari mana saja

Setuju gan emoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By .falcongirl.
menurut ane yg paling keren yg predator instinct

Wah, agan ini football boots enthusiast juga kayaknya emoticon-Toast
keren sih mnurut ane gan emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By vianjb
keren sih mnurut ane gan emoticon-2 Jempol

Menurut agan model yang paling keren yang mana gan? emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By teori.darwin

Mau batik solo,apa batik pekalongan gan emoticon-Ngakak ?
andai murah ane ga beli gan... jelek ah coraknya
Nda ada yang suka gan krn kebanyakan corak padahal yang ane suka polos alias satu warna yang kalem ga norak. Ditambah lagi ane hanya bisa bal2an di ranjang gan emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By Alizbomb
andai murah ane ga beli gan... jelek ah coraknya

Wew, agan ini maunya yang mahal emoticon-Bingung

Quote:Original Posted By aw212
Nda ada yang suka gan krn kebanyakan corak padahal yang ane suka polos alias satu warna yang kalem ga norak. Ditambah lagi ane hanya bisa bal2an di ranjang gan emoticon-Malu (S)

Bal2an di ranjang kamsudnya gimana gan? Ane gak ngerti, maklum masih polos emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
corak nya bagus tuh emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
kl murah ane beli tuh emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Bal2an di ranjang kamsudnya gimana gan? Ane gak ngerti, maklum masih polos emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)[/QUOTE]

Maaf gan itu sepatu bt sepak bola yah, ane ga bs OR sepak bola gan jd ga suka model sepatu bt sepakbola, hobi cuma bulutangkis emoticon-Malu (S)
Maksudnya main bal2an ma anak ane gan

Kita Harus bangga itu semuanya Made in Indonesia.
Salah satunya buatan pabrik ane kerja gan.
Quote:Original Posted By zhort
corak nya bagus tuh emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
kl murah ane beli tuh emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Harganya 145 GBP gan, sekitar 2,8juta klo dirupiahin emoticon-Berduka (S)

Quote:Original Posted By aw212
Bal2an di ranjang kamsudnya gimana gan? Ane gak ngerti, maklum masih polos emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Maaf gan itu sepatu bt sepak bola yah, ane ga bs OR sepak bola gan jd ga suka model sepatu bt sepakbola, hobi cuma bulutangkis emoticon-Malu (S)

[/QUOTE]

Kirain gan...emoticon-Malu (S)

Quote:Original Posted By z4oldyeck
Kita Harus bangga itu semuanya Made in Indonesia.
Salah satunya buatan pabrik ane kerja gan.

Mangstab gan, berikutnya klo bisa merk sepatu bola Indonesia juga yang harus berkibar di luar gan emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
wah, lumayan bagus gan motifnya cuma mahal ....
Quote:Original Posted By statesamurai
Harganya 145 GBP gan, sekitar 2,8juta klo dirupiahin emoticon-Berduka (S)

Kirain gan...emoticon-Malu (S)

Mangstab gan, berikutnya klo bisa merk sepatu bola Indonesia juga yang harus berkibar di luar gan emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)[/QUOTE]

mahal banget harganya emoticon-Belo

MAMPIR GAN

SIRI VS GOOGLE NOW