alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e0d34a118b46d3578b460b/medsos-yang-booming-akhir2-ini-gtgt-askfm-ltlt
Video & Image 
MEDSOS YANG BOOMING AKHIR2 INI >> ask.fm <<
SAAT GUE BUKA ASK.FM GUE LANGSUNG KEPIKIRAN TENTANG KASKUS, KENAPA GA COBA BUAT THREAD TENTANG MEDSOS YANG SATU INI? emoticon-Ngakak
Quote:MEDSOS YANG BOOMING AKHIR2 INI >> ask.fm <<
Quote:Permisi, Saya yang newbie thread creater ini belajar ngeposting sesuatu, tentang Ask.fm yang lagi booming, Silahkan Simak

Quote:Sebelumnya No Repost, Buktinya MEDSOS YANG BOOMING AKHIR2 INI >> ask.fm <<

Quote:
Spoiler for Apa Itu Ask.fm?:

Quote:
Spoiler for Istilah2 di Ask.fm:

Spoiler for Impersonate/imp:

Spoiler for PAP/Post a pic:

Spoiler for BF/Best feature:

Spoiler for FI/First Impression:

Spoiler for LI/Last impression:

Spoiler for TBH:

Quote:Sekarang ini lagi boomingnya ask, bahkan dari orang desa sampe artis pun pada banyak yang punya ask.fm emoticon-Ngakak nih gue kasih artis2 yang udah main ask.fm emoticon-Matabelo

Dan Masih Banyak Lagi Artis lagi gan yang laennya, gue terallu capek copy linknya hehehe

Quote:TAPI ADA SATU LAGI GAN ARTIS TERKENAL YANG LAGI BANYAK DI MINATI SAMA ORANG LAIN
Spoiler for Liat:
Gue malah baru tau nih MEDSOS YANG BOOMING AKHIR2 INI >> ask.fm <<
PERTAMAX TETAP TS, THANKS!
socmed yg kepo itu ya
Maryam haniy, dinda azani, sylvia fully udeh maen ini belon yaaa?
Quote:Original Posted By teori.darwin
Maryam haniy, dinda azani, sylvia fully udeh maen ini belon yaaa?

kurang tahu juga gan, entar gue cek lagi deh btw :cendol :cendol
cocok buat yang suka penasaran
Quote:Original Posted By b69
cocok buat yang suka penasaran

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Quote:Original Posted By yacubas

kurang tahu juga gan, entar gue cek lagi deh btw :cendol :cendol

kalo belon ada, berarti payah
emak ane aja udah bikin, masih doi belon
ane udah setaun maen di ask.fm
cuma skrg rada susah
itu vebby palwinta ade kelas ane pas sd gan , dulu mah jelek dia . sekarang ko bisa cakep yaa emoticon-Matabelo
Medsos Buat Kaum-Kaum Yang Sok Ngartis emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By kimbro
itu vebby palwinta ade kelas ane pas sd gan , dulu mah jelek dia . sekarang ko bisa cakep yaa emoticon-Matabelo

JAMAN SEKARANG CARI CEWE, JANGAN CANTIK PAS MASIH KECIL GAN, CARI YANG JELEK WAKTU KECIL, PENERAWANGAN GUE 60% CEWEK YANG KECILNYA JELEK, PASTI DAH GEDE JOOOSS TOP MARKOTOP emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
nama cewek2 diatas tadi itu siapa??
Quote:Original Posted By Art_Sala
nama cewek2 diatas tadi itu siapa??

bisa di lihat samping foto ada nama ada link thanks gan, jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Quote:Original Posted By Chronosis
Medsos Buat Kaum-Kaum Yang Sok Ngartis emoticon-Big Grin

bukan ngartis, sebenarnya friendly aja ini medsosnya, temen ke temen kan juga bisa, pengen kepoin orang tertentu juga gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Quote:Original Posted By accountt11
tar ane mampir kesono dlu gan...emoticon-Ngacir2
kwot ah biar rame emoticon-Ngacir
ane ga ngerti main ask gan emoticon-Hammer2
Quote:Original Posted By mr.sicker
ane ga ngerti main ask gan emoticon-Hammer2

main aja dah biar tau, terus follow gue yak emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
belom pernah denger bray emoticon-Bingung