alexa-tracking

Tanpa Minum Obat, Sakit Kepala Bisa Diredakan Dengan 7 Cara Ini

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e0c82abccb1792378b4914/tanpa-minum-obat-sakit-kepala-bisa-diredakan-dengan-7-cara-ini
Inspiratif 
Tanpa Minum Obat, Sakit Kepala Bisa Diredakan Dengan 7 Cara Ini
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Quote:
emoticon-Cool pejwan ah
Makan pedas, dan tidur kalau aku om Tanpa Minum Obat, Sakit Kepala Bisa Diredakan Dengan 7 Cara Ini
minum air putih tuh bener bangat
Mandi air hangat itu bener2 bikin stress dan pala pusing hilang dalam sekejap gan
Enak banget soalnya emoticon-Big Grin
emoticon-Malu kalo ane sakit kepala, ane biasa baring baring gan, ampe sakit kepalanya lumayan reda
kalo ane sakit kepala karena belum kena kopi gan
emoticon-Malu
Thanks info nya gan..
aku dapet pejwan ga om
Informasi yang sangat bermanfaat sekali kang davinof. kadangkala kita suka langsung minum obat kalo kepala lagi terasa pusing. padahal ternyata bisa disembuhkan tanpa harus berurusan dengan obat2an.

sekalian mejeng di trit calon HT emoticon-Cool
Tanpa Minum Obat, Sakit Kepala Bisa Diredakan Dengan 7 Cara Initidur yang paling ampuh ganemoticon-CoolTanpa Minum Obat, Sakit Kepala Bisa Diredakan Dengan 7 Cara Ini
Kalo Misalkan Pusingnya ngga ilang setelah melakukan aktifitas tersebut
ane harus ngapain gan ? emoticon-Bingung (S)
nicee info gaans
Ane kalo sakit kepala gitu mending dipake tidur gan, soalnya kurang tidur juga berpengaruh terhadap syaraf2 yg ada di otak, CMIIW emoticon-Big Grin

Sebenernya cara yg paling ampuh itu diginiin gan-------------> emoticon-Hammer2 emoticon-Ngakak (S)

Pejwan di trit calon HT emoticon-Cool
Wih mas davinof udah HT aja tuh tritnya yang gedein penisemoticon-Big Grin
Dan sepertinya yang ini juga bakalan HT lagiemoticon-Matabelo

Mantap bingit informasinya, thanks udah share ke kaskusemoticon-I Love Kaskus (S)
kalo di kota besar, susah menghirup udara segar
makanya sakit kepala kagak ilang2
nice info gan..
ane suka sakit kepala kalau udah kelamaan ngaskus gan..
hehehe

Ijin share gan..
Spoiler for BB+:
kalo ane nyanyi nyanyg gajelas gan emoticon-Big Grin
Quote:

wkwkwkwwk makanya pindah aja gan ke kampung biar dapet udara segaremoticon-Ngakak

menghirup udara di kota besar kek Jakarta yg ada bukannya sembuh malah jadi gilaemoticon-Big Grin