alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e08ea01cbfaaf72b8b45dc/kepada-seluruh-anak-dari-setiap-orang-tua
Kepada: Seluruh Anak dari Setiap Orang Tua
Bismillahirrahmanirrahim

Spoiler for Pendahuluan:

Quote:sebesar apapun kita kemarin, hari ini, atau nanti, kita takkan pernah bisa merubah kodrat kita sebagai anak dari kedua orangtua

Quote:Ane baru aja punya anak gan, anak pertama. hari ini tepat usianya 3minggu. Semalem ane ga tidur sampe subuh, nungguin anak ane yg lg pilek. Hampir tiap 15 menit dia nangis karena gaenak hidungnya tersumbat kayaknya. Diantara bangunnya yg satu ke yg lain ane ditemani trit2 yg jos dr kaskus

emoticon-Ultah

Semalem ane baru ngerasain betapa tidak tenangnya sebagai orangtua saat anaknya sakit. Gatega rasanya ninggal anak ane tidur tp dikit2 bangun terus nangis. Siang ini dia masi pilek tp udah enakan kayaknya. Doain anak ane cepet sehat ya gan.

Mungkin sementara sekian yg bs ane bagi gan. Cuma mau mengingatkan untuk diri sendiri dan agan2, bahwa kita bisa saja jadi orangtua dari anak2 kita tp hal itu takkan melepas kita dari kenyataan bahwa kita tetap seorang anak dari orangtua kita juga.
Orang tua yg dalam hatinya selalu mendoakan anaknya meskipun anaknya menyakitinya, membuatnya repot, menghabiskan waktu, meninggalkan perintahnya, dan melupakannya.

Nuwun ya gan gin gun
Semoga ane bs terus bermanfaat disini emoticon-Salaman

Wassalam
wah baru punya anak ya gan..
Boleh nih jadi pembelajaran buat ane klo udah punya anak nanti emoticon-Big Grin
Selamat ya gan
emoticon-Selamat
jadi kangen orang tua ane gan emoticon-Frown

mampir gan

Quote:Orang Kaya Lebih suka Facebook
makasi gan, semoga bs nulis ttg pengalaman ngurus anak kedepannya gan emoticon-Toast
semoga cepet sembuh gan anaknya emoticon-Kiss betul gan bersyukur orang tua kita selalu berdoa buat kita utk yg terbaik emoticon-Sorry
Selamat ya gan. Ane jones akut gan. Doain ane ya gan biar dapet jodoh terus punya anak. آمِيْنَ يَارَب الْعَالَمِيْنَ
Quote:Original Posted By wineboutique
jadi kangen orang tua ane gan emoticon-Frown

mampir gan

temu kangenilah meski cm lwt telpon gan emoticon-Smilie
Jadi sedih inget perjuangan ortu ngurus ane ampe segede gini
Quote:Original Posted By ucupers25
Selamat ya gan. Ane jones akut gan. Doain ane ya gan biar dapet jodoh terus punya anak. آمِيْنَ يَارَب الْعَالَمِيْنَ

Semangat gan, semoga dimudahkanNya emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By dayana.nin
Jadi sedih inget perjuangan ortu ngurus ane ampe segede gini
mantab dah gan emoticon-thumbsup: