alexa-tracking

Inilah 4 Alasan Yang Sering Dipake Buat Nipu Band Indie [Warning]

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e08322a4cb17491f8b493e/inilah-4-alasan-yang-sering-dipake-buat-nipu-band-indie-warning

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Cool monngo gan di permax emoticon-Cool
Temen gue tuh om, dibayar terima kasih emoticon-Big Grin
kasian ya gan..pdhal ada sebagain band indie yang lebih berkualitas drpada band Di Dahsyat...emoticon-Ngakak

Ijin share gan..
Spoiler for BB+:
Quote:

emoticon-Ngakak (S) kasihan banget gan

udah bayar registrasi ga dapat apa apa
wow mantap nih thread..
Ane punya temen yang personilnya 6 orang tapi sering banget ga dibayar gan..
Kebanyakan bilang boleh sekalian promosi FB atau twitternya aj emoticon-Cape d... (S)
Quote:

ha ha demi pengalaman dan jam terbang gan emoticon-Ngakak
wah kasian band indie emoticon-Matabelo
Kalo masalah hobi sih kayaknya gk masalah deh kalo para personil bandnya pada bayar (bukan dibayar). Kalo udah hobi apapun dilakukan gan
. Tapi kalo yg mau serius pengen terkenal dan pengen menghasilkan dibidang permusikan, baru dehh...

Btw hal-hal kaya gini bukan cuma menghampiri band indie aja lho gan. Banyak yg kasusnya sama kayak gini dibidang lainnya..
gila di bayar terima kasih emoticon-Frown

Lebih tepat judulnya untuk 'band baru', kalo udh bergelar indie artinya mereka sudah punya karya atau album, dan band seperti itu pengalamannya udh banyak, jarang yg bisa ditipu ato dipermainkan.. just sharing gan, hhe
Ga enak beuds
wah itu yang dibayar terimakasih. emoticon-Hammer
mending marawis gann
ok juragan
yang penting harus jual mahal emoticon-Cool
ane dulu sempet managerin band indie gan, emang kelakuan penyelenggara acara ya gini ini emoticon-Cape d... (S)
kisah ane nih emoticon-Mewek
emoticon-Hammer2
Hhaha., semua pengalaman itu pnh ane alami gan., wkt jamannya smp-sma sok2an ikutan parade2 band indie.
mesti waspada