alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e079cfa2cb17a90c8b4567/ngakak-kegiatan-mainstream-yang-sering-dilakukan-pada-zamannya-d
[NGAKAK] Kegiatan Mainstream Yang Sering Dilakukan Pada Zamannya. :D
Nahhh.... Kali Ini MasBro Ini Mau Nyeritaiin Nih... Tentang Kegiatan Mainstream Waktu Kecil Yang Kalo Dinget2 Bikin Malu Nih Kaskuser... Tapi Waktu Kecil Kita Ngangepnya Seru .
Pasti Hampir Semua Kaskuser , Agan/Aganwati , MasBro/MbakBro Pernah Ngelakuin Kegiatan Mainstream Ini ....
Nah Dari Pada Lama Lama Nih... Langsung Aja Ke-Topiknya Ya.... Hihihihi emoticon-Big Grin

Eitss.... Jangan Lupa Bagi Yang Iso 2000
emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast Dibagi Ya....
Bagi Member emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star Ratepun Gapapa
Asal Jangan Yang Gula Merah emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Yuk Ke TKP Meluncurr... emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Travelleremoticon-Traveller

1.Loncat Loncat Di Kasur.
Nahh.... Semuanya Pasti Sudah Pernah Ngelakukan Hal Yang Satu Ini . Selain Bikin Sehat Sensasi Saat Memantul Yang Bikin Jantung Deg-Degan Membuat Hal Ini Pasti Dilakukan Semua Orang . Ayo Ngaku... Siapa Yang Pernah Loncat2 Gini... Ayo KASKUSER Disini Pasti Pada Pernah Ngelakuin emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

2.Main PS Sticknya Ikut Digoyangin
Kalo Yang Satu Ini Hampir Bisa Dipastikan Seluruh Kaum Adam Yang Main PS Pasti Ngelakukannya ... Wkwkwkw ... Setelah Dipikir2 Untuk Apa Coba Main PS Sticknya Ikut Digoyangin .. Wkwkwkwkw ...

3. PDKT Sama Kipas Angin . emoticon-army:
Nahh... Ini Yang Paling Sering Dilakukan Setiap Anak-Anak Dimuka Bumi Ini ... Ngomong Di Depan Kipas Angin Dan Mendengarkan Suara Kita Yang Bergetar .. Hmmm Ga Bakal Lupa Deh Sama Yang Satu Ini . INI COCOK DILAKUKAN BAGI PARA JONES . Hahahahaha emoticon-Big Grin

4. Sarung Ajaib Superman .
Nahh Loh... Ketauan Lagikan Hobby Kaskuser Terhadap Benda Yang Disebut SARUNG . Pasti Kalian Pernah Membuat Sarung Kalian Jadi Jubah Terus Kalian Lari Agar Jubahnya Terbang Sambil Nodongkan Tangan Ke Depan Kita Sudah Menganggap Diri Kita SuperHero ... Hahahahah Kejadian Kecil Lagi Nih emoticon-Big Grin emoticon-army:

5. Sepeda Ala Motor Cross. emoticon-Big Grin
Wahhh.... Ga Bakal Lupa Deh Sama Yang Satu Ini.... KASKUSER Disini Pasti Pernah Ngelakukannya Deh... Pasang Botol Bekas Dibelakang Dan Diselipkan Diantara Kedua BAN . Lalu Jadi Suara Seperti Moto Cross Deh ... Wwkwkwkwk . Jangan Sering Dilakukan Ya Karna Dapat Membuat Ban Gundul Dan Kantongmu Gundul Juga . Hihihihiih emoticon-Ngakak2

nah Makasih Ya Yang Sudah Mampir Ke Trit Ane ...

Sekedar Mengingatkan
Jangan Lupa emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast Cendolnya Ya Gan....
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star Rate 5 Dari Agan Juga Berharga .
Asal Jangan Gula Aren emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Selalu KOMENG Yang Berkualitas ...
SEE YOU ANOTHER TIME ANOTHER MY EXCITED THREAD.
BYE2 emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ana kadang
suka loncat2 di kasur emoticon-Big Grin

emoticon-rose
emoticon-Ngakak jadi inget masa kecil gw gan

bener bener gokil mah dulu
loncat dikursi juga ada gan
Quote:Original Posted By patchkom
loncat dikursi juga ada gan

Waduhh..... Wkwkwkkw Ngakak Kalu Yang Ini... Wkwkwkw
bener-bener sangat mainstream gan emoticon-Ngakak

Quote:
Yang gemar kopi luak, masuk sini gan
ane semuanya udah ane lakuin gan emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By tokomapan
emoticon-Ngakak jadi inget masa kecil gw gan

bener bener gokil mah dulu

Wkwkwkw... Iya .. Ane Juga Setelah Dipikir2 . Ngakak Juga Masa Kecil Ane
yang sepeda di jadi'n motor cross bener bngt tuh emoticon-Ngakak (S)
iyak bener,
kebiasaan anak kecil dulu (termasuk ane)
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
stik ps digoyangin biar ngacir
sarung ane gk pernah d bikin jd superman gan, ane jadi ninja, banyak hasilnya klo ane jadi ninja malem2 gan emoticon-Ngakak
Wakakak..
Nyanyi di depan kipas angin ane sering tu gan..emoticon-Ngakak

Ijin share gan..
ane masih inget tu ngegame pake stik, stiknya di gerak-gerakin. kek loncat stiknya di angkat. emoticon-Ngakak (S) wanjir emoticon-Big Grin
aduh jaman bocah banget itu mah gan emoticon-Ngakak
ane kadang senyum sendiri kalo liat anak kecil naik sepeda trus di kasih botol plastik di dekat ban biar bunyinya keren emoticon-Ngakak (S)
nostalgia banget emoticon-Belo
Quote:Original Posted By fadilrw
ane masih inget tu ngegame pake stik, stiknya di gerak-gerakin. kek loncat stiknya di angkat. emoticon-Ngakak (S) wanjir emoticon-Big Grin

kalo main balapn stick di goyang kanan kiri, kaya setir aja emoticon-Ngakak (S)
ane kecil ngapain aja ya? emoticon-Bingung
semua dah pernah saya lakukan emoticon-Ngakak
loncat2 di kasur gw sering banget dulu emoticon-Ngakak (S)