alexa-tracking

Bahrelway Bahrelway mulai menjalar

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e05fdcbccb1757508b4670/bahrelway-bahrelway-mulai-menjalar
Akibat postingan sebuah akun facebook yg ini
Spoiler for Pesbuk:

membuat sepasang kekasih ini....Ahh liat sendiri aja gan...susah jelasinnnya
Spoiler for Liat:

siapa pun beliau yg pertama kali menggunakan kata Bahrelway,,,, ENTE KEREN GAN emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak kemaren gw baca tritnya tuh gan

wkwkkwkwkwk jadi tren nih
Yg iklan odol itu ya ?
Wkwkwk,
Lagi rame nih ane juga liat di 1Cak atau di fanspage Meme Facebook banyak yang buatBahrelway Bahrelway mulai menjalar. emoticon-Ngakak
njir ngakak gue setiap denger nih lagu emoticon-Ngakak (S)
laik dis emoticon-Ngakak
ahaha..
kocak bener bahrelway bahrelway
RIP ENGLISH emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Setelah mastin nampaknya yg ini the next booming emoticon-Big Grin
ga bisa kah ga bkin kata2 ga bner jd terkenal..
Bahrelway Bahrelway mulai menjalar.

JADI HaTe nih HaTe emoticon-Ngakak

amburadul emesemyu matamu asyu emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
gile lu ndrooooo emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
the post of the year emoticon-Ngakak
bangke nih, ane baru liat di instagram kemaren gan,, emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
anjirrrr emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
gw ngakak tiap baca postingan ginian emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
rusaaakkkk emoticon-Ngakak
mulai rame titanigo ya gan
emoticon-Ngakak
aksen mana tuh, bikin ngakak aja emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ga di 1cak ga di fb di kaskus pd ngomongin beginian