alexa-tracking

Hal Yang Lebih Penting Dari Sekedar Punya Pacar Di Umurmu Yang 20-an *Let'sDoItNow

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e0241b118b46202a8b48f0/hal-yang-lebih-penting-dari-sekedar-punya-pacar-di-umurmu-yang-20-an-letsdoitnow
Hal Yang Lebih Penting Dari Sekedar Punya Pacar Di Umurmu Yang 20-an *Let'sDoItNow
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

dipesan buat update dan edit
he he gw dulu sampe umur 22 tahun masih jomblo emoticon-Malu

yang penting berusaha dan berdoa deh

salam hipwee , baru mo bikin ente dah booking judulnya emoticon-Ngakak
menyusu haha
bingung mo bilang apa
cuma ngerjain hobi aja ne nih yg lain gk ada yg dikerjain. padahal umur udah 20 lebih
waduh.. ini mah ane banget gan.. pengen cepet2 kawiiinn..
Travelling sist emoticon-shakehand
kebelet nikah ya sist ?
emoticon-Cool
Mana nih bro, kok belum selesai?
jodoh udah ada yang ngatur gan emoticon-Malumalu
tenang aje, apalagi kalo situ cewe, tinggal pilh aje lah emoticon-Kiss
hmmm, klo ane di umur 20 malah sibuk bisnis batubara emoticon-Hammer yg mana bisnis itu jg yg bikin idup ane jungkir balik emoticon-Frown jd ga sempet mikir pacaran emoticon-Big Grin

Now i do it
Ttp ja bnyak yg beranggapan pacar adalah segala"nya
Nikah gan emoticon-Big Grin
Cari duit yg banyak nanti umur 30 uda mapan emoticon-Cool
umur 20 paling cocok buat belajar nyari duit emoticon-Big Grin
ini belom selesai tritnya ya sis? emoticon-Big Grin
nyari duit sambil nyari kecocokan dari pasangan Hal Yang Lebih Penting Dari Sekedar Punya Pacar Di Umurmu Yang 20-an *Let'sDoItNow
di 20 an mulai pusing mikir kuliah/karir/usaha emoticon-Hammer
emoticon-Ngakak udah bener nih judulnya emoticon-Stick Out Tongue masih banyak yg bs dikerjain kok, selow ajaaa emoticon-Big Grin
usia 20? siap siap telinga pusing emoticon-Frown