alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53dfa072becb1712388b4717/7-manfaat-dari-7-jenis-narkoba-untuk-pengobatan
7 Manfaat dari 7 Jenis NARKOBA Untuk Pengobatan

BOOKMARKS DULU Ctrl+D

No Repost
Spoiler for Norepos:

7 Manfaat dari 7 Jenis Narkoba Untuk Pengobatan

Narkoba adalah singkatan dari NARKOTIKA PSIKOTROPIKA dan Bahan Adiktif. Penyalahgunaan narkoba dapat merusak generasi pemuda di suatu bangsa, termasuk di Indonesia. Narkoba adalah nggak selamanya hanya digunakan untuk beberapa hal negatif sampai kecanduaan. nah ini beberapa manfaat dari Narkoba yang mungkin belum kita ketahui

emoticon-Cendol (S) CEKIDOT !!! emoticon-Cendol (S)

Quote:Quote:

Quote:1. LSD : Mengobati Ketergantungan, Perawatan Untuk Depresi Dan Menghentikan Sakit Kepala

Spoiler for gambar:
Spoiler for penjelasan:

Quote:2. Jamur Psychedelic : Mengobati Sakit Kepala Cluster Dan OCD
Spoiler for jamur:

Spoiler for penjelasan:

Quote:3. Ekstasi : Mengurangi Kecemasan, Meringankan Gejala Parkinson's Dan Perawatan untuk PTSD
Spoiler for ekstasi:

Spoiler for ekstasi:

Quote: 4. Kokain Dan Tanaman Coca, Sebuah Obat Bius Baru, Obat Pencahar Dan Sebagai Obat Motion Sickness
Spoiler for kokain:

Spoiler for kokain:

Quote:5. Heroin : Satu Dari Penghilang Rasa Sakit Terhebat Di Dunia
Spoiler for heroin:

Spoiler for heroin:

Quote:6. Ketamin : Perawatan Ajaib Untuk Depresi
Spoiler for ketamin:

Spoiler for ketamin:
"

Quote:
7. Amfetamin : Perawatan Untuk Narkopelasi, ADHD Dan Bantuan Dalam Pemulihan Stroke
Spoiler for amfet:

Spoiler for amfetamin:

nah itulah sebenarnya manfaat dan jenis dari narkoba jika digunkan dengan tepat dan sesuai dosis yang dianjurkan oleh dokter. tetapi penyalahgunaan narkoba dapat merusak sistem organ dari tubuh kita serta menimbulkan beberapa efek negatif.

demikianlah informasi yang dapat saya bagi semoga bermanfaat emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star

Quote:Quote:SUMBER THREAD
Spoiler for sumber:
Monggo di rate bintang lima kalo bermanfaat

Kalo suka sama Thread ane gan tolong sumbangin waktu sebentar untuk sekedar tingglin jejak berupa:
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star

7 Manfaat dari 7 Jenis NARKOBA Untuk Pengobatan7 Manfaat dari 7 Jenis NARKOBA Untuk Pengobatan7 Manfaat dari 7 Jenis NARKOBA Untuk Pengobatan

Quote:Quote:
KOMENTAR MENARIK

Quote:Original Posted By aw212
Sewaktu ane Operasi Laparoskopi usus buntu di RS Telogo Rejo Semarang juga di suntik narkoba di selang infus rasanya nyaman dlm berapa detik n setelah itu kolaps ga terasa apa2 lagi. Begitu bangun ajib ah dah selesai semuanya, ga tahu jenis Narkobanya tp kayaknya valium yg disuntikan lewat selang saluran infus. Diam2 ane pernah rasakan juga yah.wkwkwk emoticon-Malu (S)

Gantian ah kali ada teman yang mo sharing pernah pake narkoba untuk pengobatan emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:Original Posted By ularpiton
Yang penting konsumsinya sesuai izin dokter aja gan..
Klo konsumsi sendirian ntar malah nagih dan ga terkontrol lagi emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By alketam
menurut ane asal dipakai gak berlebihan, narkoba itu sangat bermanfaat gan. kan aslinya narkoba itu buat menyembuhkan penyakit. sayangnya narkoba banyak disalahgunakanemoticon-Cape d...

Tapi dengan dosis yg tepat dan sesuai resep dokter tentunya emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By krnwn_indigo

nah iya , overdoses entar berabeh 7 Manfaat dari 7 Jenis NARKOBA Untuk Pengobatan
Hore ganja ngga termasuk narkoba... emoticon-Malu (S)
Klo konsumsi sendirian ntar malah nagih dan ga terkontrol lagi emoticon-Big Grin
menurut ane asal dipakai gak berlebihan, narkoba itu sangat bermanfaat gan. kan aslinya narkoba itu buat menyembuhkan penyakit. sayangnya narkoba banyak disalahgunakanemoticon-Cape d...
Quote:Original Posted By krnwn_indigo

betul gan hahah kalo salah salah bahaya gan tentunya
Quote:Original Posted By kenjishin

nah iya , overdoses entar berabeh 7 Manfaat dari 7 Jenis NARKOBA Untuk Pengobatan

nah itu dia gan bisa OD dan kecanduan tuh
Quote:Original Posted By ularpiton

heheh iya bisa disalahgunakan gan
Quote:Original Posted By alketam

betul gan sesuai anjuran dokter pastinya
biar gak disalah gunakan lagi
asal dipake sewajarnya ga ketagihan kok emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By darkslay3r
asal dipake sewajarnya ga ketagihan kok emoticon-Malu (S)

iya jon heheh sewajarnya aja
awas razia narkoba gan emoticon-Ngakak
emoticon-Ngacir
saya mengkomnetari nomor 2 jamur psychedelic

sampai ada lagunya tuh psychedelic sub rhytm -- bondan prakoso emoticon-Big Grin
Sewaktu ane Operasi Laparoskopi usus buntu di RS Telogo Rejo Semarang juga di suntik narkoba di selang infus rasanya nyaman dlm berapa detik n setelah itu kolaps ga terasa apa2 lagi. Begitu bangun ajib ah dah selesai semuanya, ga tahu jenis Narkobanya tp kayaknya valium yg disuntikan lewat selang saluran infus. Diam2 ane pernah rasakan juga yah.wkwkwk emoticon-Malu (S)

Gantian ah kali ada teman yang mo sharing pernah pake narkoba untuk pengobatan emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
Quote:Original Posted By minoritas.jalan
klo ane narkoba buat ditabur di depan rumah biar curut kagak masuk
salam mejeng
http://www.kaskus.co.id/thread/53d73...mana--bb--pict

emang ngaruh ya emoticon-Nohope
Quote:Original Posted By funk
saya mengkomnetari nomor 2 jamur psychedelic

sampai ada lagunya tuh psychedelic sub rhytm -- bondan prakoso emoticon-Big Grin

hehe oh ada lagunya tah gan heheh
bantu emoticon-Rate 5 Star dong atau emoticon-Blue Guy Cendol (L)
hehehe
Quote:Original Posted By aw212

eheheheh nice info gan, ane taro atas ye hehe
Quote:Original Posted By adhyibn
awas razia narkoba gan emoticon-Ngakak
emoticon-Ngacir

heheheheh bahaya gan
Jamur Psychedelic itu magic mushroom bukan sih?