alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53df300232e2e6b27e8b459d/siapkan-bendera-merah-putih-anda-dan-kibarkan-di-depan-rumah
Love 
Siapkan Bendera Merah Putih Anda dan Kibarkan di Depan Rumah
DALAM RANGKA MENYAMBUT HARI KEMERDEKAAN INDONESIA

Salam Untuk Semua Juragan,

Dalam carut marut nya Negeri ini.
Kita sebagai Rakyat Jelata Harus Tetap Bangga atas Hasil usaha para Pahlawan dan Pendiri Negara INDONESIA.

Lawan kita selain Dominasi dari Negara Asing ( Dalam Segi Ekonomi, Tambang, Film, Ideologi pun nyaris Disusupi, .... apa lagi yah ? ... tambahin aja yah Gan )
Salah satunya adalah Teman Se-Negara Kita Sendiri

DOA Saya ... Agar Bangsa INDONESIA dapat Menjadi NEGARA yang Ter-HEBAT dalam setiap Segi ( tentunya yang POSITIF dan di Jalan yang Baik & Benar )....
dan Bersih dari "Buaya Bunglon Tukang Korup yg Berbulu Domba Bertaring Serigala Penghisap Uang Rakyat" .... Definisinya ente jabarin sendiri yah.

Budayakan Mencintai Karya Anak Bangsa ..
dimulai dari ....
- Cintai Pariwisata dalam Negeri
- Jangan Buang sampah sembarangan
- Budayakan ANTRI
- GOTONG ROYONG
- Junjung Tinggi ekonomi KOPERASI

Tolong Tambahin Lagi yahhhh

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

SALAM PERUBAHAN.

ps : saya ndak minta cendol ... tapi setiap yang comment, tolong posting juga Gambar pahlawan favorit Anda ( kalo bisa yah ) ....
Udah agustus aja emoticon-I Love Indonesia (S)
hemat air, bbm, listrik, gak sembarangan tebang pohon
berhubung ane panitia agustusan emoticon-Hammer
ane bukan cuma ngibarin didepan rumah gan, tapi ikut menghias jalanan dengan bendera yg kecil2 emoticon-Big Grin
ane udah siapkan benderanya gan. tinggal nunggu komando dari panitia, masangnya kapanemoticon-Ngakak
Ane cuman hal kecil aja gan.. Membeli bendera d lampu merah dari anak jalanan.. emoticon-Embarrassment
ga kerasa udah mau 17agustus trs akhir taun yak...waktu berlalu begitu cepat emoticon-Cape d... (S)
emoticon-Malu (S)Siap ganemoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
alhamdulillah ane bangga Indonesia, salah satu mewujudkan kebanggaan ane, ane dulu ikut PASKIBRA emoticon-Big Grin
Hore, gak terasa udah mau HUT RI emoticon-I Love Indonesia (S)
Dah jadi acara rutin tiap menjelang 17 Agustus sampe 7 hari kemudian majang bendera didepan rumah emoticon-I Love Indonesia (S)
merdekahhhh... emoticon-Big Grin
emoticon-I Love Kaskus
emoticon-I Love Indonesia
waduh tiang gw patah gan emoticon-Frown

bijimane donk emoticon-Frown
daerah ane lom pada pasang bendera merah putih #karnamasihlama emoticon-Hammer (S)
udah siap dikibarkan gan emoticon-I Love Indonesia
dulu RT d tmpt ane tiap agustus selalu pasang bendera gan trs sm lomba2 jg,,
tp sekarang udah ga lg,,
di rt tetangga ane jg udah ga ad lg
pict veteranya keren gan,,,
di daerah ane mah masih dikit yang masang bendera nya
Yang mau bantu sumbangan/donasi ke veteran pejuang indonesia silahkan kesini gan https://facebook.com/komunitas.cinta.pejuang.indonesia
tuk menyambut 17-08-2014 emoticon-I Love Indonesia (S)