alexa-tracking

SERVIS SENTER ADVAN MEMANG SANGAT BURUK.

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53dee5d3d675d4084f8b4668/servis-senter-advan-memang-sangat-buruk
SERVIS SENTER ADVAN MEMANG SANGAT BURUK.
PAGI GAN..
MAU CURHAT NIH,,
3 BULAN KMRIN SEMPAT TERGIUR OLEH PRODUK TABLET ADVAN YG LUAYAN JOSH DAN HARGA MIRING.
ANE BELIIN BINI ANE TAB ADVAN 10 INCI DI TTOKO BLITAR.
NAH CERITANYA TAB NYA DIPAKAI MASIH SEMINGGU TRUS KEHABISAN BATEREI AMPE MATI..
AKHIRNYA MATOT DAH
ANE BALIKIN KE TOKO NYA ( MARCOM BLITAR )
DARI MULAI MASUK GARANSI SAMPAI TRIT INI DI BUAT UDAH 3 BULAN JALAN GANemoticon-Najis

ANE UDAH UBER UBER PENJAGA TOKO NYA KOK SMPE SELAMA INI GARANSI BLUM ADA KABARNYA,,KATA PENJAGA NYA,BARANG MASIH DI SERVIS SENTER JOGJA..
HADUH BENER BENER NYESEL BELI ADVAN.
BUAT AGAN YG LAIN MENDING GK USAH COBA COBA DAH BELI PRODUK YG AMATIR.MESKIPUN MURAH DAN FITUR OK ,,TPI KUALITAS DAN GARANSINYA NYA BURUK ABIZZZ.
iya lah gan, advan kan jualannya smartphone dan tablet, bukan senter emoticon-Stick Out Tongue
service senter atau service center ? bingungs
maklum gan produk indo emoticon-Sorry
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Bujug sampe 3 bulan belom kelar juga tuh gan..
Kacau juga ya bisa sampe selama itu
Ya iya laaaa..

Servis senter di advan, coba sevis hp.
layanan servis centernya masi buruk hihihi

jgn mau beli hape murah karena promo gan
itu sebenernya bkn kerusakan parah, gak tau yah kenapa tablet2 yg utama buatan china suka gitu kalau kehabisan batre
tablet samsung 3 yg 8 inch jg gitu pernah kena masalah kehabisan batere dan gak mau nyala, gak mau di cas lagi.
padahal obatnya gampang cuma ditekan power kombinasi agak lama idup lagi
Jual Aja Advannya Gan.. Daripada Agan Store gara2 Servis Centernya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Yaelah gan mending samsung aja emoticon-Embarrassment
Quote:

bener juga gan, pinter ngelawak ente emoticon-Ngakak
bawa ke tukang senter, bukan ke service center advan
SEMUA TOMBOL KOMBINASI UDAH ANE COBA SAMBIL D CAS HASILNYA TETEP MATOT.
emoticon-Sorry

KAPOK ANE .BENER KAPOK SEKAPOK KAPOKNYAemoticon-Najis
ane jg make advan , memang ada info di boks hp klo hp suka gtu , trus di cas aja , coba berkali kali aja .... advan memang kurang bagus

budi gaul

advan mendingan,drpd merek abal2
hehe saudara ane beli merk lain gan tp leno*o, masih garansi kok dan hp nya di pake seminggu udah matot, ini udah hampir 2 bulan lebih, terakhir di datengin katanya selesei september, jika september belom selesei saudarA ane pasrah aja beli yg baru
Makanya klo beli bismillah bro emoticon-Big Grin
Tuh males'a beli produk kacangan,,

Harga emang terjangkau,,

Tapi layanan after sales'a mengecewakan...
Kalo SC yang di Mangga 2 Square Jkt bagus gan...

Ane udah 3x kesana. Data ane aja ada disana. Tablet tante, sodara, tablet ane. Cepet kog. Ganti lcd pecah aja cuman 4 hari. Ane gak garansi kalo itu sih, tapi servis. Awet tablet nya udah 2 tahun baru ganti batre. Batrenya bunting.
Welcome to indonesia agan !!!
Hahah
itulah kenapa dl gw gak jd bei advan cos sempet denger kisah serupa TS