alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53dedc626208810f648b45fd/ask-tempat-jual-board-game-di-jakarta-n-tangerang
[ASK] Tempat Jual Board Game di Jakarta n Tangerang
Agan2 kaskus yg baik hati, ane nanya dong, ada yg bisa kasih tau ane dimana ane bisa beli board game/table top game/card game (misal: bang, takenoko, tokaido, 7 wonders, eldritch horror, etc) untuk daerah Jakarta dan Tangerang? Kalau bisa yg memang terjamin murah dan barang nya original + new (no second hand).

thanx

Smile 

Mall Taman Anggrek lantai 3, even though ga semua lengkap, tapi di Comics & Games ada bbrp card games kayak Dominion, Tanto Cuore, Munchkin etc. Next to it, Games Workshop (complete with its Warhammer miniatures and all) juga jual boardgames & several minis. Hope you already found them by now, but if you didn't then I hope it's useful.
Bisa beli online di mekuya.com. Setahu saya hanya jual barang² original dan baru saja. Down side nya, tidak bisa bayar pake credit card... cuma menerima pembayaran secara bank transfer.

Hope it can help..

LG
ada teknologi canggih yang bernama google,tnggal lu ketik aja bang keywordnya tempat jual beli board game dijakarta dan tanggerang emoticon-Toast emoticon-Toast