diazaaAvatar border
TS
diazaa
bocah warnet kampung kec ngamprah kab.bandung barat gan
ane kadang2 benci gan sm gerombolan anak yg suka main deket warnet rumah ane.orang kampung gk ngerti komputer komputer lag waktu main game online,malah mukul monitor sama banting mouse.waktu itu ane lagi ngaskus di warnet gan..nah ada beberapa oranf kampung laknat lagi main game fb.game online dan youtube.ane main di no.4 dan dia di no 6.lha gara2 dia ngelag pas main game online dia.nuduh ke ane gan.ngomong nya gini
"anjinx no 4 baik tong internetan anjix"(woy baik jangan internetan)

lah jelas ane marah gan ane jawab"sia yg baik,urang geu mayar tolol,lagian ke warnet nya internetan lah teu ngabokep jiga sia.(kamu yg baik,ane juga bayar tolol lagian ke warnet pasti buat internetan gk kayak kamu di pake nge bokep)wajar gan anak kampung harus di gituin.ya jelas aja ane langsung di hajar sama temen2nya tuh bocah 4 vs 1 vroh.jelas aja ane kalah,padahal dia yg bikin lag

dari kejadian itu ane hijrah mencari warnet lain.dan ternyata......
assuuu ada bocah kampung lagi..tapi lebih kecil dari ane.naah masih lebih tenang gan hati ane..
besoknya ane msin ke warnet yg baru hasil ane hijrah..nah ternyata bocah yg kemarin ane liat lagi nunggu ada billing yg habis.pas ane nyamperin tuh bocah ane liat dia lagi nonton bokep gabn mau jadi apa bangsa ini kalau anak bocah kelas 3 sd.nontpn bokep.format hina lagi gan. 3gp
emoticon-sad

ya langsung aja ane nabok tuh bocah suruh balik shalat taubat
emoticon-Cool

tuh bocah pergi.terus balik lagi sama kakaknya.eh ternyata kakak nya yg ngegebukin ame di warnet waktu itu..asuu akhirnya ane bernasib sama kayak dulu

dan setelah kejadian itu.ntu warnet du jajah sama bocah kampung..dan ane susah cari warnet lg
0
13.2K
117
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan