alexa-tracking

Ayo Donasi Rp. 10.000 Untuk Pendidikan Anak Jalanan & Dhauaf

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53dda7bca3cb1794658b45f3/ayo-donasi-rp-10000-untuk-pendidikan-anak-jalanan-amp-dhauaf
Ayo Donasi Rp. 10.000 Untuk Pendidikan Anak Jalanan & Dhuafa

Ayo Kita Donasi Uang, Buku Bacaan, Buku Pelajaran, Alat Tulis, Mainan, Seragam dan Lai-Lain. Untuk Membantu Pendidikan Anak Jalanan, Dhuafa dan Bantu Pembangunan/Renovasi Perpustakaan, Gedung, Toilet Di Sekolah Atau Tempat Pendidikan Lainnya Di Sekitar Jakarta, Tangerang & Berbagai Daerah Lainnya.

Donasi Uang Dapat Dikirim Ke Rek
CIMB Niaga Syariah : 515-01-20938-11-1 a/n Redi Priyantoro.
Kode Bank CIMB Niaga Syariah : 022
Untuk Konfirmasi Transfer Ke : 0896 6156 4299 / 0822 6138 9788

Web : www.komunitascahayapelangi.blogspot.com
FB : Komunitas Cahaya Pelangi
SMS : 0822 6138 9788

Kegiatan Yang Telah Dilakukan :

Spoiler for Komunitas Anak Langit - Kota Tangerang. (11/12/2013):

Spoiler for Perpustakaan SMPN 3 Tutur Satap - Kab. Pasuruan - Jawa Timur. (24/12/2013):

Spoiler for Komunitas Peduli Anak Marjinal (KOPAJA) - Jakarta. (24/08/2014):

Spoiler for Sumbangan Pembangunan Toilet Di Madrasah Ibtidaiyah Bandar 1, Kab. Pacitan - Jawa Timur. (22/11/2014):

Kami Mengajak Agan, Sista, Kakak, Adik dan Saudara/i Untuk Ikut Serta Dalam Kegiatan Ini Dengan Memberikan Donasi Uang, Buku2 Pelajaran, Buku Cerita Anak-Anak, Alat Tulis Dan Sebagainya.

""

------- Komunitas Cahaya Pelangi -------

emoticon-Sundul
Untuk donasi nya bisa ditransfer kemana, gan/sist?
KASKUS Ads
Quote:

Ke Rek Ini CIMB Niaga Syariah : 515-01-20938-11-1 a/n Redi Priyantoro.
Kode Bank CIMB Niaga Syariah : 022

Untuk konfirmasi transfer ke : 0896 6156 4299 / 0822 6138 9788.

Ayo Gan bantu berikan sumbangan ya emoticon-Shakehand2
emoticon-Sundul Up
Ayo Agan, Sista sedekahkan sebagian rejekinya untuk membantu saudara/i kita yang membutuhkan. Semoga Allah SWT membalasnya dengan yang lebih baik dan berlipat-lipat banyaknya. Aamiin...

emoticon-Shakehand2
emoticon-Sundul Upemoticon-Shakehand2

Terima Kasih

Terima Kasih Kepada Agan, Sista & Semua Donatur Yang Telah Membantu Memberikan Sumbangan Biaya Untuk Pembangunan Toilet Di Madrasah Ibtidaiyah Bandar 1, Desa Bandar, Kec. Bandar, Kab. Pacitan - Jawa Timur. Semoga Allah SWT Membalas Amal Baik Anda Berlipat-Lipat. Aamiin

Info Sumbangan Hub : 0822 6138 9788

Spoiler for :

emoticon-Shakehand2
gan kebetulan ane punya beberapa jaket & sweather yang masih bagus2 bgt tapi dah lama ga ane pake kalo ane mo nyumbangin sweather n jaket ane bisa ga gan buat adik2 kecil kita tapi mungkin kalo di pake kegedean sih,,,emoticon-2 Jempol
Quote:

Iya Gan, tidak apa-apa silahkan sumbangkan, nanti kami salurkan kepada mereka yang membutuhkan. Agan lokasi dimana?
emoticon-Shakehand2
Quote:

Gan kiriman sumbangan sudah kami terima hari ini 27/11/2014 sekitar jam 2.30an. Terima kasih ya gan semoga sumbangan yang Agan berikan dapat bermanfaat tuk mereka yang membutuhkan dan semoga Allah SWT mengabulkan keinginan dan doa Agan sekeluarga.

Spoiler for :

emoticon-Shakehand2

Quote:

AAMIIN,,,emoticon-Salaman

ane harap bisa berguna walopun cuma pakaian bekas ya gan, emoticon-Jempol
Quote:

Iya Gan, tidak apa2 yang penting ada kemauan dan keikhlasan untuk saling berbagi emoticon-Salaman

Quote:

kalo ada event2, kasih tau ane gan insaallah kalo ada rejeki bisa bantu2..emoticon-Salaman

Quote:

Lagi ada event sumbangan pembangunan toilet di Madrasah Ibtidaiyah Bandar 1, Kec. Bandar, Kab. Pacitan - Jawa Timur. Poto kegiatan ada diatas gan, itu baru sebagian masih ada beberapa kekurangan dana hee..

Quote:

nerima baju juga gan,
ane ada 3 kemeja, masih baru (istri ane beliin kekecilan) mungkin lebih berguna buat adik2 disana....
alamat yang jelas dunk gan, ane kirim minggu depan
emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

insyaAllah minggu depan ane kirim, semoga bermanfaat
Quote:

Aamiin..
Iya gan, terima kasih sebelumnya emoticon-Smilie
Ayo Agan dan Sista kita berbagi sebagian rejeki kita untuk membantu mereka yang membutuhkan bantuan
emoticon-2 Jempol

emoticon-Shakehand2