alexa-tracking

[NGAKAK] JUST SHARE KORBAN PENIPUAN JEBMEN BB+ (SALAM MEJENG)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53dcf18ede2cf23b7f8b4618/ngakak-just-share-korban-penipuan-jebmen-bb-salam-mejeng
Ngakak 
emoticon-Kiss (S)ALAM MEJENGemoticon-Kiss (S)

emoticon-Kissemoticon-Malu (S)emoticon-Kiss

''welcome to my simple post''

PERATURAN

APALAGI YG KAGAK KOMEN ANE SUMPAHIN DI TUSBOL SAMA MAHO AKUT emoticon-Bettyemoticon-Betty emoticon-Betty

sebelumnya ane pecinta simple post blo - blo sekalian soalnya suntuk juga kalo baca tulisan yg banyak, so langsung saja ane punya tread ini :
PILIH MANA ? BB+ (PICT +)

mereka berprasangka BB itu soal yg bening bening dan ''plus'' gtu tapi sebenernya ane cuma share info BB = batu bata untuk ngebangun MCK ane. so ini dia yg terkena JEBMEN

Spoiler for PARA KORBAN:

Quote:

TAPI TENANG DISITU ANE KASIH HADIAH HIBURAN KOK SUPAYA TIDAK TERLALU KECEWA
Spoiler for HADIAH HIBURAN:

ANE CUMA INGIN KLARIFIKASI DARI PARA KORBAN DAN SARAN BIJAK KASKUSERS. BUAT YG KAGAK KOMEN ANE SUMPAHIN DI TUSBOL SAMA MAHO AKUT emoticon-Bettyemoticon-Betty emoticon-Betty

salam mejengemoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:
emoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Betty
yah ente kasih tau jebakannya [NGAKAK] JUST SHARE KORBAN PENIPUAN JEBMEN BB+ (SALAM MEJENG)
ane jadi gak kena kan tuh [NGAKAK] JUST SHARE KORBAN PENIPUAN JEBMEN BB+ (SALAM MEJENG)
Trit batu bata loe yaemoticon-Ngakak (S)
Minoritas yang selalu tertindas emoticon-Matabelo
Ini kemarin banci yang berenang di The Jungle ya? emoticon-Cape d...
Quote:

gpp ane takut kena azab dari orng yg tertindas emoticon-Ngakak

Quote:

iya bb KW eh salah SUPER ORI

Quote:

oh bukan klo yg ntu ane kagak tau soalnye aseing ditelinga,
ane biasa renang di kali ciliwung atau g setaon sekali klo lg banjiremoticon-Malu (S)
trit banci everywhere.. emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis
Quote:

emoticon-Matabeloemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis
ente bb diartiin batubata nanti jd salah kaprah
Quote:

buhahaha di kamus ane bb = batu bata (material keras untuk membangun sebuah bangunan)