alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53dca798128b4638788b45e6/sebutkan-nama-yang-pernah-dibuat-didalam-sebuah-game-dan-jangan-lupa-artinya
Thumbs up 
Sebutkan Nama yang pernah dibuat didalam sebuah game dan jangan lupa artinya.
Salam kaskus Ane hanya ingin Berbagi saja.. Mungkin dari banyaknya kaskuser yang ada pasti selain pernah main kaskus pernah main game-game online,,boleh berbagi nama nama apa yang agan pakai dan digame apa dan artinya... Kalau ane biodata ane

Ragnarok : Good Strength emoticon-Ngakak dulu masih ga jago inggris mau artinya kekuatan dewa tapi salah jadi kekuatan bagus wkakwak
Dota : nama asli
Cso : Neverjihui artinya Sebenarnya maunya tidak akan pernah ada kesempatan karena ane ga jago ngasih nama jadi ngaco gabungan ingris + mandarin. Maafkan aneemoticon-Ngakak
Belakangan kalau main coc dan lain-lain lebih ke nama asli.. takut salah kasih arti wkakwak

Tolong kalau agan2 ada boleh dishare..nama dan artinya..

jangan lupa cendol nya
ikan kod (cod) = nama sejenis ikan dari keluarga gadidae
Call of Duty (COD) = sejenis permainan tembak-menembak
Cash on Delivery (COD) = bentuk transaksi keuangan dimana pembayaran dilakukan saat brg sdh diterima oleh pembeli dgn proses janjian ketemuan dgn penjual disuatu tempat
sepi amat gan,
ane paling bikin nick nama ane aja gan, kalo ga inisial, kalo ga yg username yg biasa emoticon-Malu (S)
Emeraldswor : Judul lagu dari band metal rhapsody of fire yang (Ingress)
Ragnarok : Azure artinya Falling Sakura
mario artinya bros
jadinya mario bros
Sebutkan Nama yang pernah dibuat didalam sebuah game dan jangan lupa artinya.
ane jarang main game gan....