alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53dbb65ba09a39da7e8b4926/setelah-doraemon-dengan-quotstand-by-mequot-sekarang-quotspongebobquot-juga-mau-di-3d
Setelah Doraemon dengan "Stand by me", sekarang "Spongebob" juga mau di 3D
The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water
Setelah Doraemon dengan "Stand by me", sekarang "Spongebob" juga mau di 3D

Quote:The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water adalah film animasi yang akan tayang pada tahun 2014 dan akan dirilis pada tanggal 13 Februari 2015. Film ini diproduksi oleh Nickelodeon Movies dan Paramount Animation. Pengisi suara dalam film itu diantaranya adalah aktor serial TV terkenal Tom Kenny, Bill Fagerbakke, Rodger Bumpass, Clancy Brown, dan Carolyn Lawrence.

Quote:Film ini berjudul The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water, yang diumumkan pada 10 Juni 2014.
Judul film telah diubah beberapa kali, dengan beberapa judul sementara seperti The SpongeBob SquarePants Movie 2 dan SpongeBob SquarePants 2.

Quote:Sutradara kreatif seri Vincent Waller berkata, membahas perubahan judul, "Belum ada judul resmi." TProduser eksekutifnya adalah pembuat seri Stephen Hillenburg, yang meninggalkan acara sebagai showrunner pada 2004 setelah perilisan The SpongeBob SquarePants Movie. Dia tidak lagi menulis dan menjalankan acara dalam basis hari per hari, tapi mengulas setiap episode dan memberi saran.

Quote:Tapi, dalam wawancara pada 2012 dengan Thomas F. Wilson, Hillenburg menyatakan bahwa dia membantu dalam menulis film.
Tibbitt kemudian mengatakan di Twitter pada akhir 2013 bahwa "[Hillenburg] dan aku menulis [film] bersama dan dia ada di studio setiap hari bersama kami. Produksi film diharapkan akan selesai pada November 2014.

TRAILER
youtube-thumbnail

SUMBER BERITA
SUMBER VIDEO
nah baru aja ada yang bikin trit tentang ini gan Setelah Doraemon dengan "Stand by me", sekarang "Spongebob" juga mau di 3D
Quote:Original Posted By kenjishin
nah baru aja ada yang bikin trit tentang ini gan Setelah Doraemon dengan "Stand by me", sekarang "Spongebob" juga mau di 3D

iya gan.. gak kepanapa-napa..
ngomong-ngomong avatar ente kok foto emak ane ya gan? emoticon-Hammer
Keren,.jadi gak kartun" amat emoticon-Smilie
wah telat beberapa menit ente gan, repost ini mah emoticon-Blue Repost
Quote:Original Posted By aryosd007
wah telat beberapa menit ente gan, repost ini mah emoticon-Blue Repost

hahaha bener jg ente gan emoticon-Ngakak
ntar nonton ah emoticon-Big Grin
wajib nonton nih emoticon-Matabelo
wow..eike suka dengan film yang ada "baik-baik" nye bang emoticon-Betty
Haha masuk watch list ane nih gan. Gaboleh ampe kelewatan. emoticon-Big Grin
Patrick makin konyol parah nih kayaknya emoticon-Ngakak
Kayaknya Bagus Nih
Masukin WL Ah
bole nih spertinya bagus
Wah bakal rame nih yang nonton.

Kira-kira jalan ceritanya tentang apa ya?
bakalan seru nih
ini 2015
klo yg doraemon bulan brpa ya?
Ganooll. Aku akan memperhatikan mu emoticon-Betty
ditunggu gan emoticon-Matabelo
Stand by ganool gan
kalo MR.BEAN malah jg di kartunin gan emoticon-Big Grin
ane udah tau ganemoticon-Cool