alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53db0c13108b46ee1c8b4831/pasukan-panji---panji-hitam-al-qaeda-amp-taliban
Pasukan Panji - Panji Hitam AL-Qaeda & Taliban
Saya hanya ingin berbagi informasi kepada teman teman sesama muslim tanpa mengurangi rasa hormat saya terhadap Agama lain serta tanpa ada embel embel memecah belah persatuan atau apapun itu, semoga bermanfaat

Quote:AR-RAHMAH MERILIS - MUHAMMAD SUBHAN NABIL MENYAMBUNGKAN DENGAN BERBAGAI MACAM HADITS - HADITS RASULULLAH MENGENAI PASUKAN PANJI = PANJI HITAM YG TELAH DI JANJIKAN ALLAH SAMPAI HARI KIAMAT HINGGA TURUNYA IMAM MAHDI DAN NABI ISA AS KE BUMI ALLAH INI DGN MEMBAWA KEBENARAN DI ATAS KEBENARAN DAN MENERUSKAN SYARIAT - SYARIAT DAN SUNAH - SUNAH RASULULLAH S.A.W DI BUMI ALLAH INI.
Spoiler for HADIST:

Quote:SABDA RASUL Nabi Muhammad SAW
Spoiler for SABDA RASUL:

Quote:THAIFAH MANSHURAH
Spoiler for THAIFAH MANSHURAH:

Quote:ASHABU RAYATI SUUD, GENERASI AKHIR THAIFAH MANSHURAH YANG DIJANJIKAN
Spoiler for ASHABU RAYATI SUUD:

Spoiler for ZAMAN KEMUNCULAN:

Quote:ASHABU RAYATI SUUD AKAN MUNCUL DARI TIMUR KHURASAN, BENARKAH MEREKA TALIBAN DAN AL QAEDA??? ...
Spoiler for Al qaeda & Taliban:

Spoiler for 1500:

Spoiler for 100:

Quote:Al-Qaeda Internasional resmikan pembentukan kelompok Al-Qaeda Serambi Baitul Maqdis
Spoiler for kelompok:
[QUOTE]

LANJUT DI BAWAH GAN
Pertamax

Ane Amankan Dulu

Atas Izin TS

emoticon-armyemoticon-armyemoticon-army
emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
emoticon-Cool
Teroris gan
emoticon-Matabelo makasih gan ane jadi tahu nih , semoga aja dah bisa damai seluruh dunia

Haduh sumbernya jangan arrahmah, ntar anak bp makin sensi ke anak lonje.emoticon-Nohope
Kebanyakan tulisan jadi artikelnya males baca
888 tentara salibis ISAF tewas, 418 terluka, dan 616 kendaraan tempur hancur selama Jumadil Akhir 1433 H

Quote:
Spoiler for korban tewas:

Spoiler for korban tewas 2:

LANJUT BAWAH LAGI
gak berani komen emoticon-Ngacir
Teroris yg mengatas nama agama. Citra islam jd buruk karena mereka.

Kalo emg baik untuk islam pasti semua mendukung, kenyataan nya banyak imam besar yg menolak mereka.
Quote:
Spoiler for lanjutan:

Quote:FOTO-FOTO
Spoiler for gambar:

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Quote:SUMBER 1
SUMBER 2
SUMBER 3

Semoga informasi yang saya berikan bisa berguna buat semuanya, Tanpa mengurangi rasa hormat saya terhadap Umat AGAMA Lain, dan segala perbedaan yang ada.

Saya mohon maaf jika informasi yang saya tulis ini ada salah dalam penulisannya

#Quote

Mau bekoar-koar kayak gimana lagi...

mau bikin tulisan/artikel sebanyak/setebal apapun...

intinya...
agama apapun(yg tdk sesat) itu baik semua...
yang bikin jelek/buruk/hina/hancur itu umatnya atau manusia itu sendiri...
Nyimak aja deh.. Yang penting Indonesia damai dan sejahtera.. emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:Original Posted By beben_a1
Teroris yg mengatas nama agama. Citra islam jd buruk karena mereka.

Kalo emg baik untuk islam pasti semua mendukung, kenyataan nya banyak imam besar yg menolak mereka.

iya gan semua semua punya pendapat masing masing, media di AS sm Eropa juga menyorot kalau Islam itu cuma Teroris tapi kenyataanya gan emoticon-Smilie
Trit ginian banyak yg alergi. Entah kenapa dicap teroris, mereka hanya mengusir Nato dkk dari tanah mereka kok dicap teroris?
Quote:Original Posted By regional.surga
Mau bekoar-koar kayak gimana lagi...

mau bikin tulisan/artikel sebanyak/setebal apapun...

intinya...
agama apapun(yg tdk sesat) itu baik semua...
yang bikin jelek/buruk/hina/hancur itu umatnya atau manusia itu sendiri...

iya gan itu semua sudah hakiki manusia itu sama sama beda, dari perbedaan itu timbul suatu perpecahan
Panjang bener gan
ane nyimak dulu gan
Quote:Original Posted By another.keit
Trit ginian banyak yg alergi. Entah kenapa dicap teroris, mereka hanya mengusir Nato dkk dari tanah mereka kok dicap teroris?

Ralat gan.
Kalo taliban sih oke lah, dia ngusir tentara asing di negerinya.
Kalo alqaeda ?
Isis ?

Quote:Original Posted By arvenix24
Panjang bener gan

Quote:Original Posted By rahzaira
ane nyimak dulu gan

disimak dulu aja gan semoga bermanfaat
Quote:Original Posted By obekiyen

Ralat gan.
Kalo taliban sih oke lah, dia ngusir tentara asing di negerinya.
Kalo alqaeda ?
Isis ?

mereka juga didasari dari geljolak yang ada dinegrinya sendiri gan, akibat serangan amerika pada 2003 silam. terus juga ingin meruntuhkan rezim bashar assad. CMIIW gan