alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53db0243128b462b7f8b4812/update-info-arus-mudik-dan-arus-balik-jalur-pantura
Update info arus mudik dan arus balik jalur pantura, tengah dan selatan
Asslkm Gan..

Bagi Agan2 yg mudik atw Arus Balik.. Mohon infonya dari agan2 semua kondisi arus lalulintas terkini.. Mohon sebutkan nama daerah (kecamatan, pasar, lampu merah, jln tol, dll).. beserta jamnya gan.. saling berbagi, siapa tau berguna bg kita semua dan swktu2 bs ambil jalur alternatif.. Ane kbtln Arah ke jakarta..

dimulai dari Ane ya Gan..
Jam : 9.45
Arah Tegal menuju Brebes Ramai Lancar.. macet kl ada pasar tumpah sm lampu merah.. arus balik mulai penuh.. hati2 byk penyebrang jln sm bikers..

Update terus ya Gan..

Selamat Mudik..
Jam 10:00 Brebes kota arah jakarta padat merayap.. biasaa.. pasar gan..
jam 10.15 masuk kota brebes dr arah jakarta padat.. karena penyempitan jalan dibuat 1 jalur (jalur kiri dibagi 2arah)
Arus Kendaraan Jalur Tengah Majalengka-Bandung Padat Merayap
10.45 Masuk tol pejagan dr arah brebes ramai 10-20km/jam
12.30 Tol kanci-palimanan arah jakarta tersendat.. alias macret..cret..
emoticon-Sundulemoticon-Sundul
update trus dong gan..
kasian cewek ane gan. dia mudik kebayang macetnya kaya gimana? update + foto bakalan lebih keren deh gan kaya ane
cipularang lancar.. padat mulai sadang sampe gerbang tol cikarang.. rest area padat gan..
cipularang lancar.. padat mulai sadang sampe gerbang tol cikarang.. rest area padat gan..
Kondisi sblm jemb comal saat ini gimn yak
butuh update an ...emoticon-Sundulemoticon-Sundul
hari ini otw depok dari jogja..
Semangat gan emoticon-Sundul Up
ternyata 40 jam again jogja - depok gan....emoticon-Sorry

Hepi 

ane dari jogja jakarta 2 hari ,berangkat sabtu jam 5 sore ,sampe jakarta senin jam 5 sore,hadehhhh........emoticon-Cape d... (S)