alexa-tracking

Tanya Hasil Penyembuhan Diabetes dengan Pro Diabet Acupres

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53da4ab4a4cb17fd1f8b4862/tanya-hasil-penyembuhan-diabetes-dengan-pro-diabet-acupres
Tanya Hasil Penyembuhan Diabetes dengan Pro Diabet Acupres
Halo semuanya,

Barangkali dari agan atau aganwati pernah pengalaman (atau dengar2 info) menggunakan sandal terapi seperti acupres prodiabet atau semacamnya utk menyembuhkan Diabetes

ane udah cari2 di google sama di kaskus belum dapet testimoni yang telah menggunakan alat terapi tersebut, hanya banyak yg jual aja di FJB.

karena jika memang berkhasiat ane coba mau beli.

mohon banget di share ya

Terima kasih
emoticon-Sundul Up
image-url-apps
Maaf gan ini opini pribadi. Menurut ane iklan acu pres pro diabet itu iklan yang menyesatkan gan. Mengontrol diabetes tidak bisa dengan cara menggunakan acupress. Mengontrol diabetes adalah dengan menjaga pola makan yang berpengaruh pada kadar insulin darah. Kalau masalah acupress dapat memompa darah ke pankreas tanpa acupress darah memang selalu bersikulasi kok. Ane kerja diapotik, dan semua pasien diabetes mengeluhkan tidak berkhasiatnya sama sekali acupress. Pasien diabet tetap harus konsumsi obat gula darah. Itu pengalaman yang ane temukan. Makasih.
KASKUS Ads
Terima kasih infonya ya agan 649 emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Wah begitu ya, memang cara terbaik adalah dengan menjaga pola makan agar insulin dalam darah tetap terkontrol.
Oiya apakah pasien agan 649 menggunakan produk acupress yang asli? sebab ane ngeliat banyak banget produk yang sejenis yang harganya sangat murah

Kalo benar2 berkhasiat niatnya pengen buat orang tua ane, supaya bisa sembuh atau minimal gula darahnya bisa berkurang
emoticon-Sundul Gan (S)

barangkali ada pendapat lain

obat diabet

image-url-apps
resep obat diabet dari teman:
-minyak zaitun murni
-madu murni/madu pahit
-minyak habbatussauda
semua bahan dicampur masing2 satu sendok, diminum 3 x sehari.
image-url-apps
Itu beneran kok gan
Nyokap beli bwt kakek ane,tpi yg asli
Kakek ane kan diabet. trus ga rutin minum obat (maklumlah org tua tinggal sendiri & beda kota sama anaknya, jd susah dikontrol)
Tapi pas mama ane plg kampung & ajak cek gula ke dokter, gula nya normal.
Cuma harus diganti tiap thn biar khasiat nya ok