alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53d7f833529a45f8308b4843/ilmu-mak-erot
Ilmu mak erot
banyak sekali ilmu gaib dibahas disini cuman yg belum ada pembahasan ilmunya ma erot emoticon-Ngakak
buat agan2 yg pernah mempelajari (menggunakan jasa mak erot) tolong dibabar pengalamannya ato mungkn dukun lain yg sejenis
Ane lom pernah nyang beginian Om, klo ente mo ngajarin, ane siap Om emoticon-Embarrassment
Quote:Original Posted By alijati
Ane lom pernah nyang beginian Om, klo ente mo ngajarin, ane siap Om emoticon-Embarrassment

lah nyang kemaren...nyang diurut urut..itu urut apaan mbah? emoticon-Embarrassment
ijin nyimak mbahe emoticon-Ngakak
Punya ane alami gan,, dibawah ane ni pake cobra oil emoticon-Big Grin
Mak erot emoticon-Confused
Ini ngapa tsnya nanyain mak erot yak emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By ayuuhuuw
Mak erot emoticon-Confused
Ini ngapa tsnya nanyain mak erot yak emoticon-Ngakak

cucu nya mak erot emoticon-Belo
Quote:Original Posted By kampretzoo

Anaknya mak erot emoticon-Belo
ijin gelar tiker y mbah,sp tahu dpt ilmunya buat nguatin lele sampai 5jam emoticon-Ngakak
emang ilmunya mak erot yg ntu ada unsur suprana yemoticon-Bingung
ijin sundul dulu suhu emoticon-Ngakak
lumayan laku minyak untuk ***** semacam ini dijual emoticon-Big Grin
kalau mau dibuat dari awal, cukup membeli rempah-rempah di pasar, kemudian mencari bahan tertentu di gunung.. setelah semua diolah, baru lah gunakan amalannya untuk proses akhir..
dalam pemakaian, akan dikasih taw bagian mana yang perlu di urut dengan menggunakan minyak tersebut..

untuk sepuh yang lain, ada juga yang menggunakan bahan minyak yang sudah jadi di pasar, kemudian baru lah proses akhir dengan menggunakan amalan nya..
yang katanya, bagus.. maklum engga mencoba produknya emoticon-Big Grin
dapet cerita yg pernah kesana katanya ukuran tidak berubah cuman istrinya ngerasa itu barang lebih besar emoticon-Ngakak nah bingungkan
ane pernah denger ada ilmu semacam itu cuman lupa namanya biasanya digabung dengan ilmu pengasihan / pelet
ada juga yg menggunakan susuk
Quote:Original Posted By SP1000000
dapet cerita yg pernah kesana katanya ukuran tidak berubah cuman istrinya ngerasa itu barang lebih besar emoticon-Ngakak nah bingungkan
ane pernah denger ada ilmu semacam itu cuman lupa namanya biasanya digabung dengan ilmu pengasihan / pelet
ada juga yg menggunakan susuk

mungkin berbeda amalan nya..
karena amalan yang q taw, memang benar langsung berubah dan memang menggunakan amalan yang khusus.. emoticon-Big Grin
tetapi ada juga yang berubah nya di pihak wanita jadi seakan rasa nya sang pria ****** .. emoticon-Big Grin untuk wanita, cukup dikasih minum saja..
amalannya ada tercantum di salah satu thread, kalau tahu dan teliti mah.. emoticon-Big Grin
numpang nyimak puh emoticon-linux2
Quote:Original Posted By .ganesha.
numpang nyimak puh emoticon-linux2

melihat kedepan sejalan dengan arah angin emoticon-linux2
Quote:Original Posted By dwyhandoyo

lah nyang kemaren...nyang diurut urut..itu urut apaan mbah? emoticon-Embarrassment

Itu burung perkutut gampang batuk2 jadi nya ya ...... emoticon-Ngakak (S)
belum tau sy om emoticon-Big Grin
tp katanya sih mnggunakan dngn ilmu khusus, tekhnik urut, & ramuam herbal emoticon-Big Grin

kalo otot tangan bsa gede, masa yg entu kagak emoticon-Shutup
Quote:Original Posted By deadmanksih3
belum tau sy om emoticon-Big Grin
tp katanya sih mnggunakan dngn ilmu khusus, tekhnik urut, & ramuam herbal emoticon-Big Grin

kalo otot tangan bsa gede, masa yg entu kagak emoticon-Shutup

Ikhtiar boleh,,, tapi mantepan yg normal daeng, mur ame baut ude ada pasangannye masing2 emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By kampretzoo

Quote:Original Posted By ayuuhuuw

Anaknya mak erot emoticon-Belo

biasanya silent reader tapi lihat pertemuan dua generasi keturunan mak erot ini ane jadi terharu emoticon-Sorry