dumbeldoorAvatar border
TS
dumbeldoor
Stop Kampanye Bising
Sebelumnya ane mau jelasin foto yang ane post itu asli jepretan ane di jogja,biar gak dikira mulung foto soalnya waktu di post di facebook ada yg ngsahre yg kesannya itu milik dia.

Oke jadi waktu masa kampanye caleg di daerah selatan Yogyakarta masih banyak pawai yg menggunakan motor bersuara bising karena knalpotnya pada di kustom malah ane dikasih tau tmn ada yg dipasangin kaleng bebelak(susu bayi). Siang siang saya beli rujak di depan sma 1 Bantul tiba2 dari arah selatan ada suara bising banget ternyata pawai salah satu partai, waktu mereka lewat depan kami suaranya bikin sakit kuping sampe2 ada anak kecil yang lgsung ditutupin kuping mamanya, untk membuktikan pawai itu merugikan kami akhirnya langsung saya ambil gambar harapannya biar ada koreksi diri kalo mau bikin kampanye atau pawai.

itu gan foto yg ane jepret. yg ane post d fb gk ane crop jd masih bisa liat plat nomer sama lanvng partainya.

Saran aja sih mending kalo mau bikin pawai yg bikin perhatian orang tapi tetep ada rasa nyaman baiknya bikinnya aja pawai drumband atau kerjabakti, oprasi semut di jalan kan lebih menguntungkan bagi masyarakat. Ane bikin ngpist ini bukan mksd jelekin salah satu partai tapi cuma berbagi. Kalo menurut saya ini kekeliruan orang-orangnya. Kegiatan kyk gini serasa sudah mendarah daging dan akan ada generasinya soalnya ane liat anak2 kecil jadi ikut2an mereka bergaya sperti orang pawai dengan sepedanya yg di kasih gelas plastik minuman. Oke gan itu aja pengalaman ane waktu masa kampanye caleg di jogja moga2 aja bisa ada pawai yang tetap memberi kesan nayaman dan hak berlebihan sampe muncul aksi negatif.
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan