alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53d75531a2cb17ee718b46df/ask-fakultas-kedokteran-hewan-di-jakarta-yang-menerima-jurusan-ips
Ask fakultas kedokteran hewan di jakarta yang menerima jurusan ips
Mau tanya fakultas kedokteran di jakarta ada ga ya yang menerima jurusan ips?
Kalo ada kampus apa?
Karena browsing yang nerima cuma dapet info di surabaya aja emoticon-Frown
Syaratnya apa aja ya kl ada di jakarta
Saya sekarang usia 24 masih bisa ga ya?
Sebelumnya sudah kuliah sastra s1 dan keguruan juga, apa masih boleh kuliah lg s1 kedoketeran hewan?
Terimakasih
Mohon pencerahannya
Mohon bantuannya
Dasar ngambil FKH apa ?
Swasta ato Negri?

Kalo Negri, bukannya bisa ikut SNMPTN ambil IPC, dari mana aja jg bisa

Biar IPS --> FK atau FKG kayaknya bisa deh kalo SNMPTN nya IPC

CMIIW

Kalo Swasta, ga tau deh.....
Apa aja gan mau negri atau swasta
Ada yg di jkt ga?
Smptn memang masih bisa usia 24?
Soalnya ane pernah kuliah sblmnya jurusan sastra emoticon-Frown
Ane sebenernya cat lover tapi suka semua hewan juga, banyak yg sk dateng ke petshop minta tlg soal hewan, jd ane rasa hrs kuliah lg jd drh biar bs bantu dan lbh mengerti lg ttg pets
Quote:Original Posted By yukaholic89
Apa aja gan mau negri atau swasta
Ada yg di jkt ga?
Smptn memang masih bisa usia 24?
Soalnya ane pernah kuliah sblmnya jurusan sastra emoticon-Frown
Ane sebenernya cat lover tapi suka semua hewan juga, banyak yg sk dateng ke petshop minta tlg soal hewan, jd ane rasa hrs kuliah lg jd drh biar bs bantu dan lbh mengerti lg ttg pets

24 ko masih rada ababil gini ? emoticon-Nohope emoticon-Peace
Quote:Original Posted By sugaryrafuma

24 ko masih rada ababil gini ? emoticon-Nohope emoticon-Peace

Kok ababil gan? Menurut ane wajar aja, harusnya agan post yg lebih bermanfaat misalnya bantu jawab pertanyaan dia. Bukan junk bilang ababil
Sundul gan, ane juga butuh infonya.
Thanks gan

Buat agan yg diatas yg bilang ane labil:
Setiap manusia punya sisi keragu2an dalam mencari jatidiri, kelabilan seseorang memang tdk akan berhenti samapai di titik tertentu bahkan disaat kita memilih wangi parfum, jika kita tdk mecoba hal yg lebih baik sekarang justru saat tua kita hanya akan menerima hal yg sama
Lebih baik dibilang labil saat muda dibanding menyesal atau mgkn bingung kok orang lain bahagia tapi saya tdk disaat tua
Contohnya orang yang pcaran putus dan ganti pacar lalu punya mantan, apakah itu labil? Tdk itu seleksi mana yg terbaik, begitu jg pilihan hdp yg lainnya

Quote:Original Posted By Dyahsera
Kok ababil gan? Menurut ane wajar aja, harusnya agan post yg lebih bermanfaat misalnya bantu jawab pertanyaan dia. Bukan junk bilang ababil
Sundul gan, ane juga butuh infonya.
kami tulus membantu bagi minat masuk kedokteran & non kedokteran seluruh universitas di indonesia dengan harga termurah. follow @ocucorporation