anis..mattaAvatar border
TS
anis..matta
[Curhat Wartawan Dikelabui Wow] Tim Hukum Prabowo-Hatta Resmi Daftarkan Gugatan ke MK
Sumpe dari hampir satu bulan terakhir nempel Prabowo, baru hari ini kesabaran saya habis...Saya benar benar kesal pada Prabowo and so called media team...
Media team Prabowo undang wartawan buat datang krn katanya Prabowo dan Hatta akan datang serahkan laporan mrk sendiri ke MK
Sebagian wartawan dtg jam 2 sebag lagi dtg jam 4 sperti saya...Kami brusaha dtg lbh pagi buat dpt gambar bapak yg katanya mau dtg sama Hatta
Jam 5 blm dtg, jam 6 baru pengacara yg dtg sementara yg kami dgr dia pergi buka bersama di Grand Hyatt...
Jam 7 kami diberitahu dia sudah datang, jam 7.30 smua org sudah bersiap, barikade diketatkan krn katanya bapak mau masuk
Sampe jam 8 berlalu sampe saya lihat satu persatu massa bubar dan org2 tim Prabowo masuk ruangan...no sign of Prabowo
saat itulah kami tau Prabowo Hatta pulang tanpa even kasih salam buat wartawan yg nunggu disitu hampir 4jam, bbrp dr mrk blm buka puasa nunggu bapak..
Sumpah serapah pun muncul mulai dari "Untung gue ga milih lo" sampe "Thank God bkn dia presidennya" Prabowo sudah kehilangan respect kami para juru warta...
Pak Prabowo yg terhormat,
Taukah anda kami sudah duduk nunggu bapak sejak siang, sejak jam 6 beberapa wartawan sudah naik di tangga nunggu buat dpt momen bapak dan pak Hatta masuk...
Tahukah anda sebagian dr mrk cuma berbuka dengan permen saja demi bapak...nasi bungkus dan KFC yg bapak bagikan ga cukup buat ngasi makan bahkan buat supporter bapak yg banyak...
Kami ditahan sama polisi ga boleh keluar masuk, barikade sudah disiapkan dr jam 5 sore demi bapak...
Kami cape, kelaparan, diatas tangga sambil menanti janji juru bicara bapak yg yakinkan kami bapak akan datang..sementara ibu2 suporter sibuk makan bakpao...
Kami dtg kesana karena kami respect sama bapak..tapi ternyata wartawan ga ada harganya buat bapak...
Ga ada maaf atau sekadar melongokkan kepala melambaikan tangan..Bapak lgsg aja pergi, kami cuma disuguhi pengacara yg omongannya basi...
Saya tau pak, ga ada yg bisa atur bapak..Bapak semaunya sendiri..taukah bapak ketika sebagian besar wartawan asing walk out dr liputan krn percuma, yg mrk cari bapak bukan mahendradata...
Bapak teriak2 minta direspek, dihargai dihormati tapi taukah anda buat dapat penghormatan itu anda harus belajar menghormati dulu?
Anda teriak ketika capres lainnya banyak diliput, anda bilang pencitraan, anda bilang TV/Media pilih kasih...
Pak coba due drpd pointing orang mending ngaca dulu..Bapak cukup baik ga buat org lain nyaman dan mencintai bapak...
Saya salut sama kepintaran bapak, ketegasan bapak, kharisma dan gaya bapak berorasi..Bapak saya percaya bisa jadi pemimpin yang hebat...
Sayang cuma satu yg bapak ga punya...Bapak ga punya hati...
Bapak cuma mau dihormati tapi ga peduli perasaan org lain...Bapak mau menang ga peduli berapa harganya
Bapak cuma baik sama yang baik sama bapak..Bapak slalu dilayani sbg raja, sayangnya bapak ga pernah mau melayani..
Kalo banyak org ga suka sama bapak, bapak salahkan mereka..Bapak suka marah2 ga jelas, bersikap seenaknya kaya bayi..
Bapak Prabowo, saya rasa anda butuh merubah hati anda terlebih dulu..
Pastor saya selalu bilang apa yg ada di tanganmu harusnya tdk lbh besar dr apa yg ada di hatimu..Hati menentukan semuanya..
Jadi jangan salahkan hati org ketika mereka lbh pilih Jokowi dibanding bapak, mgkn ini saatnya bapak intropeksi hati

https://www.facebook.com/fransiska.r...642070?fref=nf

Liputan6.com, Jakarta - Pasangan capres-cawapres Prabowo Subianto dan Hatta Rajasa (Prabowo-Hatta) resmi mendaftarkan gugatan sengketa Pilpres 2014 ke Mahkamah Konstitusi (MK). Melalui tim kuasa hukumnya, mereka mendaftarkan gugatan tepat pada pukul 20.00 WIB.

Namun, pasangan Prabowo-Hatta yang turut hadir tidak masuk ke Gedung MK. Hanya tim hukum dan elite Koalisi Merah Putih yang langsung mendaftarkan ke MK.

Pantauan Liputan6.com, tampak beberapa elite Koalisi Merah Putih yang hadir, seperti Ketua Dewan Pertimbangan Partai Golkar Akbar Tandjung, politisi Partai Persatuan Pembangunan Ahmad Yani, Wakil Sekretaris Jenderal Partai Golkar Tantowi Yahya, Sekjen Partai Gerindra Ahmad Muzani, Wakil Ketua Umum Partai Gerindra Fadli Zon dan politisi Partai Amanat Nasional Didi Supriyadi.

Sementara Prabowo dan Hatta hanya mengantar timnya ke MK serta berorasi di depan Gedung MK di hadapan ratusan pendukungnya. Usai berorasi Prabowo meminta para simpatisan dan pendukungnya untuk kembali pulang ke rumah masing-masing.

"Kita mau keadilan. Kita punya bukti dan 1 juta dokumen dan 52 ribu saksi. Kita yakin kebenaran akan menang. Oleh karena itu saya harap semua pulang ke rumah masing-masing," ujar Prabowo Subianto dalam orasinya di depan Gedung MK, Jakarta, Jumat (25/7/2014) malam.

Alasan Prabowo meminta para pendukung dan relawannya untuk pulang, karena dia ingin menghormati jalannya bulan suci Ramadan. Terlebih beberapa hari ke depan akan merayakan hari raya Idul Fitri.

"Saya minta semua pulang dengan baik, mari kita selesaikan puasa dengan baik, Idul Fitri dengan baik dan sesudah itu kita tetap akan berjuang membela rakyat Indonesia. Apa kalian semua siap berjuang bersama saya dan Hatta? Saya minta sekarang semua pulang dengan baik. Percayalah kebenaran akan menang," ujarnya.

Di tempat yang sama, Hatta Rajasa dalam pidatonya hampir senada dengan Prabowo. Selain meminta massa pendukung untuk kembali ke rumah masing-masing, dia meminta agar perjuangan Koalisi Merah Putih ke MK merupakan perjuangan yang dapat dilakukan dengan damai dan bermartabat.

"Kita ingin damai dan tenang, semua perjuangan harus dilalui dengan damai, bermartabat dan melalui jalur konstitusi dan undang-undang. Oleh sebab itu, mari kira serahkan kepada tim hukum dan kita tuntaskan bulan suci ini dan berdoa bangsa kita tetap rukun dan damai," tandas Hatta.

http://indonesia-baru.liputan6.com/r...-gugatan-ke-mk

Cukup 2 kata : Pecundang dan Penipu emoticon-Najis
0
6.6K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan