alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53d1425a0d8b4634398b4742/ask-mau-tanya-nh-para-sesepuh
(ASK) mau tanya nh para sesepuh???
mohon maaf para sesepuh di forum supranatural ini,ane nubi...mohon izin buat bertanya.
udah beberapa hari ini ane ngeliat ada cicak yang ekornya bercabang dirumah ane,nah ane kan penasaran sama ntu cicak...trus ane googling dah tentang misteri cicak ekor bercabang,katanya bisa buat hoki berjudi,apa itu bener...soalnya karena rasa penasaran ane yang hebat,maka tepat tadi jam 00.00 ,paa ntu cicak nongol lagi...buru2 dah ane semprot pake semprotan nyamuk,n lama kelamaan mabok juga tuh cicak,n ane masukin ke botol aqua....mohon pencerahannya para sesepuh....

mohon maaf,barbuk belum bisa ane pajang,tapi nanti pasti ane pajang koq....
Quote:Original Posted By sibangorpisan
mohon maaf para sesepuh di forum supranatural ini,ane nubi...mohon izin buat bertanya.
udah beberapa hari ini ane ngeliat ada cicak yang ekornya bercabang dirumah ane,nah ane kan penasaran sama ntu cicak...trus ane googling dah tentang misteri cicak ekor bercabang,katanya bisa buat hoki berjudi,apa itu bener...soalnya karena rasa penasaran ane yang hebat,maka tepat tadi jam 00.00 ,paa ntu cicak nongol lagi...buru2 dah ane semprot pake semprotan nyamuk,n lama kelamaan mabok juga tuh cicak,n ane masukin ke botol aqua....mohon pencerahannya para sesepuh....

mohon maaf,barbuk belum bisa ane pajang,tapi nanti pasti ane pajang koq....

pengalaman guru terbaik.
Wait and see
Quote:Original Posted By gerhana666

pengalaman guru terbaik.
Wait and see

Saham viva gmn mbah??
tsnya penjudi toh ternyata emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By nogobawono

Saham viva gmn mbah??

hmmm :ngelusjenglot
Quote:Original Posted By ayuuhuuw

Waduh jgn gitu yu, ts kan tanya soal cicak ekor cabang 2, yg kebetulan dia nemu di rmhnya, ts tanya apakah bener hoki buat judi..
Bukan berarti ts penjudi..

Quote:Original Posted By gerhana666

hmmm :ngelusjenglot

kok cuman hmmm emoticon-Bingung
#ngeluskeris
emoticon-Ngakak kalo buat ntu mah kadal yg ekor cabang ,,, kalo cicak mah buat pelet Gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Waduh jgn gitu yu, ts kan tanya soal cicak ekor cabang 2, yg kebetulan dia nemu di rmhnya, ts tanya apakah bener hoki buat judi..
Bukan berarti ts penjudi..

kok cuman hmmm emoticon-Bingung
#ngeluskeris

woghh kirain ane tsnya mau nyoba kehokian tu cecek emoticon-Malu

ga faham ane gan.. Atas ane tuh ama bawah ane yg ahlinya demit
wah..se umur hidup ga pernah liat cicak buntut yg bercabang...
tapi cobain aja dlu, siapa tau hoki tuh menang judi emoticon-Stick Out Tongue
wah kalau itu sih katanya. soalnya belom coba jg sih emoticon-Bingung (S)
Quote:Original Posted By ayuuhuuw

pmin aja yang ane quote ini gan, dia reccomended sepuh buat urusan kerejekian, bisa di pm aja, orangnya baek suka bagi hibahan, apalagi mau lebaranan.
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By anjinghutan00

pmin aja yang ane quote ini gan, dia reccomended sepuh buat urusan kerejekian, bisa di pm aja, orangnya baek suka bagi hibahan, apalagi mau lebaranan.

Dapet hibahan jerawat emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By theogreen
emoticon-Ngakak kalo buat ntu mah kadal yg ekor cabang ,,, kalo cicak mah buat pelet Gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Hati2 gan TS, ntar yg kepelet anak jin emoticon-Takut (S)

kalo tokek kolektor2 luar banyak yg cari gan ...

kalo cicak mah ane gatau gan emoticon-Malu (S)
nemu cicak kok bangga.....saya sendiri pernah menemukan seekor komodo lagi merayap di tembok rumah....hayo lebih serem mana? emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By banyu suro
nemu cicak kok bangga.....saya sendiri pernah menemukan seekor komodo lagi merayap di tembok rumah....hayo lebih serem mana? emoticon-Big Grin

lebih serem foto narsismu emoticon-Ngakak
Cicak juga mo idup kaleee

Terlepas dr segala mitos2 yg ada, anggap aja itu berkah uk TS bs melihat sesuatu yg aneh

jerawatnya menular emoticon-Matabelo
emoticon-Ngacir