alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53d10445128b467a7f8b470c/informasi-lengkap-bitcoin-tips-amp-trick-mendapatkan-bitcoin-dari-faucet-ptc-dll
INFORMASI LENGKAP BITCOIN, TIPS & TRICK MENDAPATKAN BITCOIN DARI FAUCET, PTC, DLL.
Hai agan dan aganwati di thread kali ini saya mencoba memberikan pengertian tentang Bitcoin dan bagaimana cara mendapatkan Bitcoin secara gratis yang pasti CTRL + D dulu situs ini gan emoticon-I Love Indonesia (S)

1, PENGERTIAN BITCOIN:
Spoiler for pengertian bitcoin:

2, CARA MEMPUNYAI DAN MENYIMPAN BITCOIN
Spoiler for langkah awal:

3, CARA MENGUMPULKAN BITCOIN GRATIS:
Spoiler for yuk disimak:

Nah sekarang setelah membaca informasi di atas, langsung saja yok kita jadi penggali bitcoin handal, berikut yang harus anda lakukan:

1, pastikan agan punya satu alamat email yang aktif
2, pastikan agan membuat dompet bitcoin untuk menyimpan bitcoin
3, langsung saja menuju post di bawah yang telah ane sediakan untuk langsung mendapatkan bitcoin secara gratis

berikut yang harus agan ketahui

0.000 000 01 BTC = 1 satoshi
0.000 001 00 BTC = 100 satoshi = 1 uBTC
0.001 000 00 BTC = 100k satoshi = 1 mBTC
1.000 000 00 BTC = 100M satoshi = 1 BTC

sekarang harga 1 BTC sekitar 620$ dimana jika diconvert ke rupiah sekitar 6 jt rupiah, harga BTC berubah-ubah secara fluktuatif seperti harga saham gan emoticon-I Love Kaskus (S) kalau sudah banyak agan bisa menjualnya di bitcoin langsung bisa ditransfer ke rekening agan, karena ini situs resmi bitcoin di indonesia

dari agan vendiez dikasih link buat lihat info rate btc terkini gan emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By Vendiez
info rate btc http://preev.com/

untuk mengumpulkan bitcoin ane akan membagi-bagikan tips and trik untuk mendulang bitcoin secara gratis:
HOT = prioritas
emoticon-I Love Kaskus (S) = memberikan hasil yang besar juga
NEW = faucet baru
yang ga ada tanda = biasa2 aja

UNTUK BITCOIN GRATISAN:

1, Situs Giveaway
Spoiler for giveaway:

2, Situs PTC (Pay To Click)
Spoiler for PTC:

3, Situs Faucet (Ketik Captcha)

Spoiler for Top Faucet:

UNTUK INVEST BITCOIN:
kalau agan sudah banyak bitcoinnya, dariapda nganggur agan bisa investasi di beberapa web, ini yang namanya cloud mining atau nambang otomatis. resiko investasi menjadi tanggung jawab masing-masing yah gan emoticon-I Love Indonesia (S)

1, PB MINING (INI YANG LAGI HOT)
investtasi dengan biaya murah. Minimal pembelian 15 GHS kalau ditotal sekitar 0.045 BTC, harga 1 GHSnya sekarang 0.003 BTC an masa kontrak 5 tahun, per minggu dapat hasil miningnya masuk ke wallet kita secara otomatis keuntungannya tidak ada fee maintenance disini. kerugiannya GHSmya ga bisa kita jual kembali, jadi GHS terus otomatis akan nambang trus sampe 5 tahun, kecuali ente mau jual account pb mining ente ke orang lain (dalam kasus ini bisa jual GHS)

INFORMASI LENGKAP BITCOIN, TIPS & TRICK MENDAPATKAN BITCOIN DARI FAUCET, PTC, DLL.

2, CEX
investtasi dengan biaya agak mahal dengan fee yang random dan agak besar, tetapi keuntungannya minimal pembelian hany 1GHS setara dengan 0,0048 sekian BTC, dan juga GHS yang kita beli itu bisa kita jual kembali jika harganya naik. per minggu dapat hasil miningnya masuk ke wallet kita secara otomatis .

Kalau agan butuh atau pengen beli BTC langsung aja ke bitcoin untuk membeli dan menjual bitcoin agan. kalo mau mulai dengan mengumpulkan bitcoin gratis. asal rajin 20-30 hari sudah bisa beli 10 GHS di PB mining emoticon-I Love Indonesia (S)

GAME PENGHASIL BITCOIN

[URL="https://golden-cows.com/en/?i=27924 "][B]GOLDEN COW[/B][/URL] nah ini ada game penghasil bitcoin yah agan dan aganwati disini agan bisa mendapatkan bitcoin secara gratis.
[URL="https://golden-cows.com/en/?i=27924 "][IMG]http://www.talkgold.com/forum/attachment.php?attachmentid=4420&d=1405760581[/IMG][/URL]

Ane akan share sedikit bagaimana Cara memanfaatkan bitcoin yang ada diwallet agar tidak ngangur alias mubasir.

Melalui Game Golden Cows teman-teman bisa memanfaatkan tiap Satoshi di wallet yang di dapat dari berbagai situs PTC / penambang bitcoin walaupun cuma ada 0.0005 BTC di wallet / setara dengan $0.03.

Oke akan saya mulai langkah-langkahnya dari awal :
1. Daftar / Sign Up dulu Golden Cows dengan cara Klik Registration
2. Isi semua data berupa Username, Email dan Password
3. Agar menghasilkan gold lebih maksimal silakan deposit untuk membeli sapi melalui menu " Investments " minimal 0.0005 BTC. Tidak diharuskan untuk deposit yang penting adalah manfaatkan daily login harian karena memberikan gold yang lumayan besar 1 (mBTC.) = 0.001 BTC = 2000 Gold
4. Setelah sukses registrasi, silakan pilih menu Shop di samping kiri untuk membeli sapi.
5. Terdapat 5 jenis sapi dengan harga berbeda, belilah sapi dengan menyesuaikan jumlah bitcoin yang ada di wallet:
Green
Productivity: 7 milk per hour
Cost: 100 Gold

Yellow
Productivity: 70 milk per hour
Cost: 1000 Gold

Brown
Productivity: 370 milk per hour
Cost: 5000 Gold

Blue
Productivity: 1920 milk per hour
Cost: 25000 Gold

Red
Productivity: 9650 milk per hour
Cost: 100000 Gold

6. Cek hasil milk yang dihasilkan sapi di menu " Warehouse " dan untuk menyimpan klik " Recover All "
7. Jual hasil panen milk di menu Shop, setelah mencapai 4000 Gold kita bisa cashout ke wallet.

NB: Sapi akan terus memproduksi susu walaupun sedang offline.

_________________________________________________________________________________________

ALT coins (ALTERNATIVE COINS)
ALT coins adalah mata uang alternatif seperti bitcoin, dimana mata uang ALT coins ini bisa ditukarkan menjadi BTC di exchanger-exchanger yang bisa menukarkan ALT coins menjadi BTC. Dalam Exchanger ini kita secara tidak langsung seperti bermain saham, karena harga ALT coin selalu berubah-ubah tiap waktu emoticon-2 Jempol

Spoiler for Exchanger ALT Coins:

nah untuk mendapatkan ALT Coin itu bisa bermacam-macam bisa giveaway seperti LATIUM yang ada di Post ane nomor 1, sekali daftar bisa dapat 50k - 200k satoshi tergantung harga jual LAT yang variatif, atau bisa juga dengan vote.

kalau giveaway biasanya sifatnya gratis ketika kita register dan hanya bisa 1x saja, kalau vote, biasanya ada syarat-syarat sebelum anda bisa vote. untuk situs vote bisa mampir ke:

Spoiler for Situs-situs vote untuk free ALT coin:

FAUCET2 ALT COIN:
Spoiler for faucet ALT Coin:

_________________________________________________________________________________________

AYO POST DISINI KEBERUNTUNGAN AGAN2 BAGI YANG MENDAPATKAN JACKPOT DARI FAUCET. ANE AKAN UPDATE BAGI AGAN2 YANG MENDAPATKAN JACKPOT DARI FAUCET2 DI ATAS emoticon-2 Jempol

1, congrats kepada agan bisnisonline yah, jgn lupa ane yah gan 15EgWUxWQrKC6Xk6p8LjLU6p9DTKgfY28J kali aja mau sumbang ane terima dengan senang hati emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:Original Posted By bisnisonlineind
Ane lagi beruntung banget ni gan pagi ini, baru kenal Bitcoin main di http://luckycheckin.com Cuma nyoba 10x dapet beginian hahahaha... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Salam bitcoin! emoticon-2 Jempol
wih dpt link lagi nih bookmark dulu yah gan emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:Original Posted By sonnysurya
Salam bitcoin! emoticon-2 Jempol

salam juga gan emoticon-Toast
Quote:Original Posted By Luminairee
wih dpt link lagi nih bookmark dulu yah gan emoticon-I Love Indonesia (S)

yok monggo gan. emoticon-2 Jempol

NICE..!!!emoticon-Kiss
Quote:Original Posted By saddamdaffa
NICE..!!!emoticon-Kiss
salam bit coin yah gan jgn lupa di bookmark emoticon-2 Jempol

gan faucetnya ditambahin lagi dong gan, biar mantap emoticon-Toast
Quote:Original Posted By Luminairee
gan faucetnya ditambahin lagi dong gan, biar mantap emoticon-Toast

sudah diupdate dikit yah gan, bsk2 kalau masih ada waktu saya tambahkan faucet-faucetnya lagi btw thx emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan emoticon-2 Jempol

salam gan
saya nubi nih, baru gabung dan belum ngerti apa2 tolong di pandu yak emoticon-Kiss

seperti judul kan ini dapetin btc gratis, minta sarannya awal2 mending nyari yg apa dulu ya gan?

Dapet Matoshi 1200000

Ane lagi beruntung banget ni gan pagi ini, baru kenal Bitcoin main di http://luckycheckin.com Cuma nyoba 10x dapet beginian hahahaha... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

mantap bener ente bro emoticon-Matabelo
ane pling mentok dpet 1200 cmn emoticon-Mewek
ane malah cm 15 sathosi gan....
Agan ts udh dpet brp RP nih dr bitcoin ? emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By jerrysunny
salam gan
saya nubi nih, baru gabung dan belum ngerti apa2 tolong di pandu yak emoticon-Kiss

seperti judul kan ini dapetin btc gratis, minta sarannya awal2 mending nyari yg apa dulu ya gan?

awal2 libas giveaway dulu gan, trus libas situs PTC, setelah it libas faucet yang ane kasih itu gan biar cepet dapet bonusnya. tipsnya semari libas PTC agan buka tab buat libas faucet sambil nunggu iklan di PTC. ulangi hal tersebut gan kurang lebih 15-20 hari kalo rajin agan bisa beli cloud mining di pb mining atau cex. itu gunanya buat dapetin bitcoin secara gratis dengan membeli GHS

wah congrats gan emoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By Rhadenmas
ane malah cm 15 sathosi gan....

semangat gan hoki orang beda2. tapi ente banyangin aja ini faucet yang ngasih lumayan besar loh. kalo agan waktunya ga cocok kan dpt 15 satoshi per 5 menit. 1 jam bisa 12x coba kalo sue ga dpt apa2 agan dpt 12 x 15 = 180satoshi. tapi bias selama sejam dpt lah jackpot kecil2 460, 1224, bisa juga dpt 4600 atau 9200. kemaren referral saya 3x klik dpt 9200 satoshi kok gan. yang penting sih kalo iseng tiap 5 menit checkin aja gan emoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By docira
Agan ts udh dpet brp RP nih dr bitcoin ? emoticon-Malu (S)

yah kalo ane blm dpt seberapa gan, kurang dikit buat beli GHS di PB minging buat nambang bitcoin gan

wah buset sudah ada yang dpt jackpot 1,2jt satoshi yah. wah ane juga mau gan emoticon-Sorry
itu yg vnbitcoin tiap hari otomatis ngirim ato tiap hari kita hrs submit wallet+email ? emoticon-Bingung (S)
Quote:Original Posted By mepongs
itu yg vnbitcoin tiap hari otomatis ngirim ato tiap hari kita hrs submit wallet+email ? emoticon-Bingung (S)

yang vnbitcoin dan streetcoinstreet cuma 1x untuk 1 wallet dan email gan. kalau mau yang dikirim trus itu agan bikin id di qoinpro gan