alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53d0f36f32e2e629338b4606/mohon-bantuan-terawang-motor-hilang-dicuri
Mohon Bantuan Terawang Motor Hilang Dicuri
dopost
Selamat sore sesepuh, selamat berbuka puasa.Telah dicuri maling Honda Vario Techno 125 dengan Nomor Polisi B 3332 UFU Hitam Strip Merah. Kejadian nya pada hari Rabu, 24 Juli 2014 jam 05:40-05:47 Pagi bertempat di kost2an daerah Percetakan Negara VI. Aksi nekat pelaku memang sudah terekam CCTV, namun karena keterbatasan resolusi jadi agak kurang jelas terlihat. Kejadian ini sudah saya saya lapor ke Polsek Cempaka Putih. Selain melapor ke Polisi, alangkah baiknya saya juga minta tolong ke sesepuh forum supranatural bisa bantu menerawang dimana sekarang lokasina. Terima Kasih

Mohon Bantuan Terawang Motor Hilang Dicuri
emoticon-Cape d... (S) semoga yg diambil motorna diberikan kesabaran dan diganti yg lbh baik, semoga malingnya sadar bahwa perbuatannya salah dan segera mengembalikan barang curiannya...
untuk trawangan biar sepuh saketih dibawah ane yg mantau emoticon-Smilie
mau deket lebaran "kerajinan tangan" mulai meraja lela emoticon-norose
sekali lagi ada kasus kecurian emoticon-Frown
hati2 sekarang lg musim pencurian
Lapor polisi saja dulu

Klo ga sabar bisa pm sesepuh diatas ane tuh ahlinya puter giling, di pm saja mas gan emoticon-Peace
Kmrn jg disebelah ada yg kecolongan motor pas makan padang siang2emoticon-Frown
Semoga malingnya sadar ya,semoga ts dikasih rezeki yg lebih banyak lagi aamiin
Quote:Original Posted By ziganablack
emoticon-Cape d... (S) semoga yg diambil motorna diberikan kesabaran dan diganti yg lbh baik, semoga malingnya sadar bahwa perbuatannya salah dan segera mengembalikan barang curiannya...
untuk trawangan biar sepuh saketih dibawah ane yg mantau emoticon-Smilie

Quote:Original Posted By ganku
mau deket lebaran "kerajinan tangan" mulai meraja lela emoticon-norose

Quote:Original Posted By deadmanksih3
sekali lagi ada kasus kecurian emoticon-Frown
hati2 sekarang lg musim pencurian

Quote:Original Posted By tunggaljati
Lapor polisi saja dulu

Klo ga sabar bisa pm sesepuh diatas ane tuh ahlinya puter giling, di pm saja mas gan emoticon-Peace

Quote:Original Posted By ayuuhuuw
Kmrn jg disebelah ada yg kecolongan motor pas makan padang siang2emoticon-Frown
Semoga malingnya sadar ya,semoga ts dikasih rezeki yg lebih banyak lagi aamiin

iya nich gan..kejadiannya baru sadar sekitar jam 7 pagi waktu mau anter istri ke kantor emoticon-Turut Berduka
Mohon Info ya gan jika ada yg bisa menerawang pasti saya balas jasa ke sesepuh ybs..tks emoticon-Smilie