aburokok19Avatar border
TS
aburokok19
(sharing) masalah restu ortu doi
siang agan-wati semua...
ane hari ini mau curhat gan, sory ya klo salah kamar emoticon-Salah Kamar.yg pentingemoticon-Mewek ane bisa sharing masalah pribadi ane...
langsung aja gan...
jdi gini gan...
ane kan punya cewek emoticon-Angel orang madura udh 2 th ngejalanin hubng ini, nah saat ini cewek ane lg mudik ke kmpung halamannya sanaemoticon-Traveller, tpi ampe saat ini masih kontek2 an, tpi gan udh seminggu ini kata di lewat tlfn udah ga dibolehin lg berhubungan ama ane ganemoticon-Mewek dgn alesan beda suku, trus jarak jauh, takut ga bisa kumpul keluarga besar dia lg. oya gan ane orang jawa tulen(solo) sbrnernya sih udah ane duga gan dri awal dan leluhur aneemoticon-Cool nyaranin ane buat dpet orang yg dekat dlm arti satu suku, tpi ya namanya jodoh ganemoticon-Kimpoi apapun sukunya yg penting setia ga maslah gan bgi ane, sebenrnya juga gan ane ga begitu kecewa gan dgn pernyataan doi n keluarganya secara ane liat kakak2nya kimpoi ga ada yg dpet dri orang daerah laen dan ane simpulin mungkin bener kata leluhur ane klo ane ga cocok dpet orang dri daerah laen yg harus nyebrang laut...ane minta solusi ganemoticon-Sorry buat msalah ane, sbenernya ane ada rencana buat nglamar doi tahun dpan tpi itu mungkin ga bkal kesampaian karna masalah restu dan ortu doi kayanya antipati ama orng jawa ganemoticon-No Sara Please..tolong gan kasih solusiny ya...thx
0
1K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan