nonnilaaAvatar border
TS
nonnilaa
Aktor Thailand Paling Tampan
Kali ini ane akan mengepost aktor aktor tampan dari Thailand yang ane ambil dari film-film Thailand yang pernah ane liat. Kenapa harus Thailand?
karena aktor-aktor Thailand telah sukses membuat mata ane kedip-kedip dan senyum-senyum sendiri di depan monitor kaya orang gila.
Oke langsung aja 4 aktor Thailand paling tamlan versi ane

1. Mario Maurer

sukses dengan perannya sebagai Shone di film yang bertajuk kisah percintaan berjudul Crazy Little Things Called Love alias First Love, ia telah sukses membuat ane terpana dan merem melek di depan monitor yang hanya sebesar 12 inci kayak orang gila. cowok yang lahir tanggal 4 Desember 1988 udah ketahuan kan kalo cowok satu ini punya campuran western... Yup, ayah Mario Maurer berdarah Jerman, sedangkan ibunya adalah Thailand etnis Tionghoa. Makanya, wajah Mario juga agak-agak oriental.

2. Jirayu
Jirayu yang akrab dipanggil Kao ini, lahir di Rayong, Thailand 29 oktober 1995mempunyai suara bagus.. terbukti, di single nya di film Suckseed, entah apa judul lagunya ane lupa emoticon-Big Grin Kao itu anak tunggal. -Dan, anak tunggal juga di hatiku #eaa *alay* hahaha emoticon-Big Grin .
Kao itu suka sama sepak bola, yess, seperti kriteria ane emoticon-Big Grin hahaha. sayangnya, waktu dia nembak ane, dia ane tolak karena wajahnya yang terlalu cute dan manis-manis gulla. senyumnya yang unyuk membuat hati ane meleleh, deh!

3. Witwisit Hiranyawongkul
setelah ane liat trailer film The Love Of Siam , muncul juga ide yang nyelempit di otak ane yang nggak seberapa ini, untuk nyari film ini karena ternyata si kece Mario juga main di film ini sebagai Tong. setelah dapet di youtube, akhirnya ane ketemu sama cowok yang nggak kalah kece dan cutenya dari Mario yang juga telah sukses membuat ane jadi ngidol sama dia.

4. Chantavit Dhanasevi
nah kalo yang satu ini, Pria ganteng asal Thailand yang biasa dipanggil Ter ini memukau wanita-wanita Asia berkat aktingnya di film  Hello Stranger, selain karena rupanya yang tampan, tapi pribadinya yang humoris juga mampu membuat hati wanita meleleh. termasuk ane emoticon-Toast
si Ter ini telah sukses membuat gue kepikiran sama Indra Herlambang. kayaknya mirip. kalian ngerti kan? apa cuma gue doang yang ngerasa si Ter ini mirip sama Indra Herlambang. ah sudahlah.emoticon-Sorry

film yang dibintangi Ter :
   ATM Er Rak Error (2012)
    Hello Stranger (2010)
   Hormones
Diubah oleh nonnilaa 24-07-2014 04:04
0
19K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama