alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53cfa24fa2cb1784448b46e6/butuh-informasi-sponsor-untuk-kegiatan-volunteer
Butuh informasi sponsor untuk kegiatan Volunteer
halo agan-agan.
ane mohon informasi donk. ane butuh informasi untuk SPONSOR supaya ane bisa ikut Kegiatan kemanusiaan seperti volunter. atau bisa juga sponsor untuk Kuliah lagi di luar negeri, mengingat biayanya yang gak sedikit.
posisi saya sekarang ini Dokter selesai internship niyh

trimakasih gan
kalau untuk kuliah ke luar negeri, coba kamu ikut program beasiswanya lpdp..tp biasanya univ luar juga ada yg nyediain beasiswa kok.

maksudnya kamu mau jd volunteer? kamu interestnya di bidang apa dulu? kalau kamu interestnya di bidang hiv aids bisa coba buka situs yayasan aids atau komisi penanggulangan aids..kalau tertarik soal penyakit menular coba lihat2 situs depkes..atau coba lihat situs WHO atau NGO2 kesehatan
Quote:Original Posted By makankamus
kalau untuk kuliah ke luar negeri, coba kamu ikut program beasiswanya lpdp..tp biasanya univ luar juga ada yg nyediain beasiswa kok.

maksudnya kamu mau jd volunteer? kamu interestnya di bidang apa dulu? kalau kamu interestnya di bidang hiv aids bisa coba buka situs yayasan aids atau komisi penanggulangan aids..kalau tertarik soal penyakit menular coba lihat2 situs depkes..atau coba lihat situs WHO atau NGO2 kesehatan

saya sebagai dokter. klo LPDP itu saya baca di internet kok sepertinya harus bekerja di suatu instansi dl ya??? terus ada rekomendasi dari instansi gt.
Quote:Original Posted By PusatDistribusi
saya belum lama jadi relawan tzu chi, di sana banyak dokter2 juga jadi relawan, sering ada kegiatan baksos kesehatan juga di mana relawan dokter di butuhkan

oh begitu . boleh share infonya? dimana ya? kalo boleh tau agan sebagai apa??