khaakAvatar border
TS
khaak
SURAT BUAT AYAH, dari anakmu yang pemalu
emoticon-Matabelo
Bagaimana keadaanmu ayah ?
setelah sekian lama kita hidup susah, semoga engkau diberikan kekuatan oleh ALLAH, dan semoga engkau tetap sabar menghadapi cobaan naik kelas dari tuhan.

dan untuk ibuku tercinta harus kuat dengan keadaan kita seperti ini,ini adalah cara tuhan untuk membahagiakan kita kelak.

ayah, bnyak ilmu yang dapat aku ambil dari tingkah lakumu, engkau pahlawan keluarga engkau pekerja keras dan tidak pernah menyerah sekalipun sukses belum menghampirimu,kelak aku ingin menjadi seperti ayah KUAT dan TANGGUH.

saya di lahirkan dengan keadaan kuat, di umur saya kelas 3 SD, saya mengalami lumpuh layu hingga kelas 6 sd , saya sekolah selalu di antar ibu digendong ibu dan di tunggui oleh ibu, begitu besar jasa mu ibu , ILOVEYOU IBU emoticon-Matabelo

ayah, begitu banyak pelajaran yang saya ambil dari kebangkrutan kita,setidaknya saya bisa mandiri dalam mencari rezeki dan memanfaatkan waktu sebaik mgkin, mgkin disana bnyak yang blum menghargai waktu dan bagaimana susahnya orang tua mencari uang ,sadarlah kalian betapa susahnya orang tua kita mencari rezeki buat kita, SAYANGILAH MEREKA.

IBU, maafkan aku hingga sekarang studi S1 aku yang ibu harapkan belum juga kusanding, aku tidak ada biaya lagi ibu untuk melanjutkan kuliah, saya akan berjuang keras ibu untuk menyelesaikan S1 saya saya akan mencari uang lebih untuk bisa mendapatkan S1, AKU INGIN MEMBAHAGIAKAN KALIAN BER2.

semoga tuhan selalu menjaga k2 orang tua saya,

ayah ibu kelak jika anakmu ini sukses,aku ingin memberangkatkan klian ke tanah suci,doakan anakmu ini ayah dan ibumu semoga cita cita saya ini tercapai emoticon-Matabelo sayang ayah dan ibu .

doa : tuhan jangan engkau panggil ayah dan ibuku dulu sebelum aku membahagiakan mereka, maffkan aku ayah dan ibu terkadang mungkin saya ada kata kata yang membuat ayah dan ibu sakit,maafkan aku ayah dan ibu studi s1 Saya juga belum selesai, aku sayang ayah dan ibu.

-gak sanggup lanjutin keburu nangis duluan gan,

intinya : BAHAGIA KAN K2 ORANG TUA KLIAN ,RAIH LAH APA YANG BISA MEMBUAT MEREKA BAHAGIA,

0
2.2K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan