armarketing
TS
armarketing
Kelakuan Capres ini membuatku ber Déjà vu masa2 SMP
selama ini jadi silent reader saja,karena sudah cukup muak mengikuti pemberitaan di media sejak sebelum pilleg sampe sekarang,bahkan gegap gempita piala dunia sampai tidak pernah jadi headline di situs2 berita
ngelihat fenomena ini gue jadi teringat,kelakuan anak2 kampung kalo maen Playstation di rental Playstation,maen GTA ,dari awal berusaha dengan cara apapun sampe pake cheat segala X,O,kotak,kotak,dll biar menang
kalo maen PES/Winning eleven/FIFA maen lawan temen,menit 20 udah kebobolan 1 gol,mulai mengeluh,stiknya rusak lah,posisi ga enak lah,belom panas lah,akhirnya game di pause trus atur formasi lagi,ganti2 pemain lah,dll sampe 10 menitemoticon-Ngakak
half time perang urat syaraf ngatain temennya yang udah bobol,"gue balik keadaan bis ni,lihat aja ntar"
memasuki babak ke 2 menit 68 kebobolan lagi 1 gol,mulai deh pihak yang kalah panas,ambil stik di PS sebelah,tuker stik PSnya,sambil bilang "udah2 ulang aja matchnya,stik gue ga enak,curang lu!!"
menit 90 mulai deh banting stik,trus teken tombol reset di PS sambil bilang,"GUE GA KALAH,LU AJA YANG CURANG,STIK GUE DIKASI GA ENAK" abis tu ngeloyor kaburemoticon-Ngakak
jadi endingnya?yang udah jelas2 kalah ga mau ngaku kalahemoticon-Ngakak
kok orang yang kelakuannya kek anak SMP gitu bisa nyapres ya?
hayo tebak,siapa capres yang dimaksud diatas yang kelakuannya seperti ilustrasi tersebut?
tolong siapapun yang tahu beri gue jawaban
0
1.9K
15
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan