mblaem2
TS
mblaem2
(HELP ME) Penyakit Eksim/eczema/dermatitis
Quote:

Selamat siang seluruh kaskuser dan para dokter ataupun calon dokter yang ada di SF health medical ini , langsung aja ane sekarang kena penyakit kulit yang namanya dermatitis / eksim / eczema..

udah 4x ke dokter , di 3 RS yang berbeda , tapi tetep aaja nonsense emoticon-Berduka (S)

pernah satu dokter waktu itu , dikasih obat minum sama dikasih salep racikan, bener2 clear selama seminggu , alhamdulilah ane kira udh kelar, ternyata setelah itu balik lagi emoticon-Mewek

Untuk penampakan bisa diliat sendiri , ada di betis, paha, telapak kaki dan tangan, sikut, ..

bikin ane jadi gapede kalo pake celana pendek, pake sendal jg gapede, dan kaos lengan pendek, apalagi kl mau berenang emoticon-Mewek

Spoiler for Penampakan di telapak tangan:

Spoiler for penampakan di betis dan paha:

Spoiler for Penampakan di telapak kaki (kulit kasar):

Quote:

utk poin no.1 dan 2 tentu ane tenang dengernya, ini bisa dibilang cm yaaa kaya kekurangan kulit ane lah emoticon-Mewek

tapii ane jadi gapede gan emoticon-Sorry

Mohon para penghuni sf ini , yang pernah atau yang sedang terkena penyakit yang sama bisa di share disini, dibantu ane gan emoticon-Mewek

bisa PM atau post disini aaja, sengaja bikin klonengan malu gan emoticon-Embarrassment
pliss ane butuh bgt bantuan gan

sekian terimakasih
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
46.9K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest